0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Sony RDR-AT200

<a href='/product/45378.htm' >DVD проигрыватель Sony RDR-AT200</a>
Из достоинств данной модели:стильный дизайн. Широкий выбор качества записи на HDD: 30 вариантов в 7-ми категориях позволяет записать от 36ч. до 370ч. Удобный таймер на месяц. Большой выбор регулировок изображения для записи и воспроизведения. Одновременная запись и воспоизведение. Режим ТВ-пауза.Из недостатков: Очень сильный шум охлаждающего вентилятора, мешает просмотру при низком уровне громкости. Низкая скорость перезаписи USB-HDD 700Mb примерно минут 20. Хотя перезапись с дисков на HDD значительно быстрее, но всёравно долго, кроме этого отсутствует индикация времени данного процесса. Не читает отдельно записаные vob и MPEG файлы. Плэйлист всего на 25 аудиокомпозиций. Отсутствие кириллицы в системном алфавите при переименовании. И непонимание кириллицы. Рекламные паузы определяет с ошибками(скорее всего - особенность русской рекламы). Цифровые кнопки пульта не могут управлять ТВ. Вердикт: кто любит стиль SONY, у того он должен быть!
До этого аппарата был филипок, не плохой кстати. Но вот "вырезать" рекламу на этой машине и удобнее и проще благадаря тому что,видишь что и как вырезаешь, если не получится с первого раза можно попробывать ещё раз, а уж потом удалить.Кнопками цифровыми можно переключать каналы, главное правильно подключить. Цвет чёрный классичекий, дизайн спокойный не крикливый.Накопилось у меня много работы для него,думал дня два потрачу на перезапись, управился за один день, прочитал всё что ему давал ( с видеокамеры, с флешки, с телефона). Перезаписал кино (рекламы больше чем фильма), занялся вырезанием, одно удовольствие, всё видно и кадр в кадр попадает супер.Накидал фоток на жёсткий диск,вообще возможностей работы с фото и ауди очень много, перечислять не буду.Всё очень доходчиво, много подсказок на экране, сделать что-то не так очень сложно, инструкция хоть и на русском но очень нудная и опции работы разбросаны по всем страницам, заглядывал очень редко, всё есть на экране.Несколько шумноват, но это только при финализации диска(кот спал рядом даже не дёрнулся), а при записи и воспроизведении шумов не обнаружил.Время сколько осталось какой-либо операции показывает (перезапись, финализация и т.д.).Радует что не "китаец" достался.
Рекомендую любителям снимать на видеокамеру, тем кто пишет с телека (в первую очередь), и тем у кого много фоток. Доставать фотоальбом с полок не надо. Из пересмотренных мною разнообразных моделей (работаю в фирме которая торгует ауди-видео),этот аппарат достоин, чтоб на него обратить внимание. То что жалеть не будете это точно.
Стильный дизайн. Широкий выбор качества записи на HDD: 30 вариантов в 7-ми категориях позволяет записать от 36ч. до 370ч. Удобный таймер на месяц. Большой выбор регулировок изображения для записи и воспроизведения. Одновременная запись и воспоизведение. Режим ТВ-пауза. Кто любит стиль SONY, у того он должен быть!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!