0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП(DAC) Cambridge Audio DacMagic black

<a href='/product/44608.htm' >ЦАП(DAC) Cambridge Audio DacMagic black</a>
Приобрел Cambridge Audio DacMagic black для преобразования сигналов с цифровых источников в качественный аналоговый стерео. У ЖК телевизора LG 42LH 7000 есть возможность просмотра фильмов HD качества с флешки, а звукового выхода на усилитель, кроме оптического нет никакого, при этом свой звук у телевизора отстойный. С этой задачей DacMagic справился на все пять. Кино стало настоящим, звук полностью синхронизирован (локализация источников) с происходящим на большом экране и Очень захватывающий!
Отличный ЦАП за свои деньги. Я не ожидал чуда, но он превзашел ожидания. Система для компьютера:  Apple Airport Express, DacMagic, M-Audio BX8a, Chord Cobra XLR подключено по оптоволокну. Звук нравится, объемный, прозрачный, басовитый, за свою цену. Для целей прослушивания коллекции lossless или интернет радио - очень неплохо. Возможно замена сетевиков немного улучшит картниу. Обращаю внимание на подключение по XLR. Подойдет к любым студийным мониторам. Мне кажется что именно в таком сочетании имеет смысл. Не ожидаю повышения качества звука приличных DVD или СD с приличными стерео усилителями, хотя не пробовал, и не собираюсь. Ну а если очень хочется улучшить какой нибудь CD или DVD или еще чего-нибудь, смотрите Naim DAC, может быть поможет .....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!