0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray/HD-DVD плеер Pioneer BDP-51FD

<a href='/product/39486.htm' >Blu-ray/HD-DVD плеер  Pioneer BDP-51FD</a>
Отличный аппарат,воспроизводит все,звук и картинка супер,по сравнению с другими на голову выше.Сравнивать с другими плеерами нет смысла т.к не с чем сравнивать.Если долго грузится запишите с сайта производителя последнюю прошивку 1.32 и все будет ОК!Брать однозначно!!!!!!!!
Приобретал для чтения дисков видеокамеры формата высокой чёткости AVCHD. Выбирал между Soni-300-550; Samsung-1500. превзашёл Pioneer 51. Обошелся не дешево 19900р. Но после двухмесячного просмотра на жк Sharp FULL HD 52”, я продал DVD Yamaha 661; DVD Harman\kardon 47; CD Harman\kardon 970. остался с усилителем Harman\kardon 970. В дальнейшем попробывал подключить усилитель Shervood 5103, на следующий день поменял и усилитель. Акустика переделанная GBL-Е60. Вот такой не слабый звук и изображение у данной модели. Не читает BD диски пиратского происхождения к сожалению, самописные BD читает, остальные заявленные форматы тоже читает. Отличное меню, пультом не пользуюсь есть универсальный. Настроек много, хотя и без них изображение и звук воспроизводит очень классно. Хорошая модель, красивая. Интересно, как играет pioneer 71. Советую сравнить видео и звук с другими BD на хорошей аппаратуре. Поверте о покупке не пожалеете!
Роскошный внешний вид,отличные тех.характеристики,ошеломляющий звук,отличная картинка,читает практически любые диски.Очень удобное меню,одним словом Pioneer в очередной раз оправдал свой бренд на все 100.
Превосходный аппарат,тестировал на различных болванках.Читает все,кроме Divix записанных на CD,но про это честно сказано в документации.Со звуком тоже отлично.Рекомендую.
Имеются и плюсы и минусы. Из хорошего:Отличный вид, прекрасное изображение, практически не шумит, удобное меню, читает самописные блюрейки, в т.ч. и двухслойные BD-RE 50GB. Из плюсов - официальная поставка, инструкция на русском - никаких пачек макулатуры на 10 языках, включая албанский не было. Есть пресеты изображения - можно отдельно для ДВД, отдельно для Blu-Ray настроить и переключать во время просмотра. Недостатки:грузит относительно долго диск ( примерно минуту), пульт просто идиотский - длинная бандура с одинаковыми кнопками, правда можно запомнить где какие, раза этак с 20. Нет юсб - если прошивать, то только с болванки, но пока нет глюков, то и прошивать не буду.
Картинка и звук просто супер!!! ДВД воспроизводит на порядок лучше обычного ДВД плеера,как видео так и аудио!!!До преобретения смотрел на ДВД Yamaha.На данный момент лучший выбор цена-качество!Думать не надо,просто покупать!!!
Читает все форматы, фильмы скаченые с сетки, усиливает подоваемый сигнал на телевизор, бесшумно работает. все супер. Но нет USB для считывания с флешки.
Удивлен тем, что устройство, заточенное под видео, так хорошо играет аудио. Диск загружает действительно медленно, что лично мне жить не мешает. и хавает, похоже, почти все. DIVX тоже хавает, для смеха воткнул древнюю болванку, которая успешно прочиталась, только вот нафиг оно нужно на таком аппарате)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!