0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blue-ray/HD-DVD плеер Pioneer BDP-LX71

<a href='/product/39340.htm' >Blue-ray/HD-DVD плеер  Pioneer BDP-LX71</a>
Это мой первый Blue-ray проигрыватель, так что сравнить с другими не могу. По собственным ощущениям - получил то, что хотел - превосходная, глубокая, четкая и красочная картинка, хороший звук (как раз недавно взял серьезную акустику - теперь все как в кинотеатре). Отлично выглядит, вписался в стойку просто идеально.
Аппарат действительно достойный. Работает довольно быстро относительно прошлых моделей (коих было много). То что все относят отсутствие подсветки к недостаткам - я не согласен. Считаю это достоинством - я в своей жизни кнопками на панеле управления практически не пользовался - всё с пульта, учитывая что настройка происходит на экране телевизора. Да и при просмотре фильма это может испортить наслаждение. В большинстве случаев регулируется яркость экрана но не клавиш, так что это хорошо (то что не подсвечиваются). При этом дизайн выигрывает.
Очень грамотный,достойный аппарат,стоит своих денег.Превосходный звук и картинка.Считывает диски фирменные и болванки пиратские любые
Хороший аппарат.Шикарная картинка и DVD и BD. Правда Невероятный тормоз при загрузке. И пульт плохой. Причем пульт от последнего их телека девятого поколения (5090) этим устройством не управляет !!!
Работает дейсвительно качествено, в настройках практически не нуждается, настройки выбирает сам. Из недостатков; очень медленно включается, на сенсорных кнопках нет подсветки, поэтому в темноте лучше пользоваться пультом, во время обновления П.О. приходится надеяться на то, что не будет отключена эл.энергия, в противном случае придёться посетить мастерскую.
Долго выбирал BR Player и выбрал Pioneer. На сетевые технологии наплевать. Что грузится оказывается ) медленно) тоже. Почему? А потому я фильмы смотрю, а не засекаю по таймеру время загрузки.  Обновить прошивку можно. После последней 1.38 красавчик. Картинка и звук на уровне. Все как обычно зависит от коммутации чем и как, а так же на чем выводить звук. Ни когда бы не подумал, что за такую цену смогу приобрести такой аппарат.
смотрю через проектор, картинка просто супер, звук просто шикарный. 71 супер!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!