0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Marantz CD 5003 Black

<a href='/product/39211.htm' >CD проигрыватель Marantz CD 5003 Black</a>
Дешево для бюджетного hi-end Качественный звук Никаких глюков Отличный пульт управления
"Прекрасный ВЕЩЬ" - но УВЫ - по сравнению с SONY CDP 30ESB - управление и сервисные функции - урезаны до минимально возможного (привык к SONY), выход на наушники (Audiotechnica ATH A900) - "не оглохнешь"(просто - выворачивай "в пол" - и забудь), воспрпоизведение MP3 - вещь "полезная"(если ситать МР3 пригодным для звуковоиспроизведения), в целом - ОТЛИЧНЫЙ "ДЕВАЙС"(звук не хуже, чем у SONY ES), очень качественные выходные разъёмы - ("межблочники" некоторых фирм имеют нехорошую тенденцию при переподключении "с корнем" выдирать "тюльпаны"), жаль - дабы ТОЧНО(не на слух) узнать полярность включения в сеть - придётся разбирать, но "на слух" - разница ЕСТЬ(говорит о классе - ВЫСОКОМ).За свои деньги - ШЕДЕВР, равное качество иных производителей стоило бы дороже !!(Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ !!)
Великолепный проигрыватель. Сравнивал его с Technics SL-PS670A. Звук у Марантца на порядок лучше. После Техникса поразила детальность, четкость, ясность звучания (хотя до этого ОЧЕНЬ нравился звук SL-PS670A). Большинство CD из коллекции заиграло по новому. Особенно удивила способность Марантца играть классику, полное ощущение присутствия. З свои деньги пожалуй, один из лучших вариантов, он полностью стоит каждого вложенного рубля (:
Вообще недавно стал только приобщаться к HI-FI. Решил взять для начала бюджетную стереосистему (эдак на 38-48 тыс. руб). Послушав именно этот CD проигрыватель, был просто поражен детальностью, объемом и музыкальностью звучания !!!
Этот "малыш" прекрасно справляется с возложенной на него задачей.Очень рад этому приобретению.Использую в паре с Marantz pm 7003,акустика B&W 685.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!