0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП (DAC) Musical Fidelity V-DAC

<a href='/product/38772.htm' >ЦАП (DAC)  Musical Fidelity V-DAC</a>
Пользуюсь пол года , переигрывает аппараты которые стоят в 10 раз дороже лично, сравнивал. Подключен к медиа плееру , слушаю FLAC И WAV . Играет не хуже чем лицензия с CD плеера ! CD плеер продал как не нужный хлам и диски в придачу!Подключил его по оптике с медиа плеера и не обламываюсь. Советую!!!!
Выбором доволен, не зря шерстил инет на эту тему.
всем советую этот цап. Никаких регуляторв, минимум разводки - все направлено на максимальное качество звука....
для 24/192 это лучший вариант
Стал Счастливым обладателем 2й версии данного аппарата. Звук шикарен !!! работает в связке с cambridge audio 840v2  и Wharfedale jade 50 - шикарный звук. Он даже компьютерные активные колонки microlab solo 6c засТавил играть !!! (PS шатный блок питания под замену на нормальный стабилизированный ИБП, и что меня больше всего поразило что есть ощутимая разница при подключении по USB - не экономьте на USB шнурке я себе взял 2х метровый Wireworld за 1700р ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!