0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Yamaha CD-S2000 Black

<a href='/product/29477.htm' >CD проигрыватель Yamaha CD-S2000 Black</a>
CD проигрыватель Yamaha CD-S2000 Black имеет  великолепный звук, гораздо лучше, чем у ПКД Cambridge Audio 840 C. ПКД Yamaha CD-S2000 хорош, как транспорт и как CD-проигрыватель. И собирается не в Китае,а в Малазии.
Детальность  средняя , более - менее  воспроизводит  голос , очень  непонравились  верха . Какая-то  дикая  синтетичнось , жёсткость -  это  ещё  слабо  сказано . При  загрузке  диска  происходит  переключение  режима  SA/CD  в  зависимости  от формата. Возможно это  как-то  сказывается .Может быть  S2000  гораздо лучше  воспроизводит  SA  , только  под  рукой таких  дисков  не  оказалось . Возможно  подойдёт  для  спокойной  музыки  
слушаю почти два года.соперников за эти деньги не вижу.
Купил в вашем магазине по весне этот плеер CD-S2000 и мне подсунули бракованный. Он зависает при включении периодически .Даже сложно понять почему ,правда, в краснодарском салоне сами мне и сказали ,что  он работать так не должен ,но  поначалу мне вешали лапшу ,что  он прирабатывается . Теперь не знаю ,что  и делать . В сервис я отнёс. До этого у меня была модель 300 и 700 и всё работало хорошо.Вот и купил себе проблему. Деньги немалые.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!