0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель NAD C515BEE

<a href='/product/29264.htm' >CD проигрыватель NAD C515BEE</a>
Плеер хороший. Минус: mp3-диски в режиме RANDOM через некоторое время прослушивания зависают. В обычном режиме все играет нормально.
Достоинства: Звук. Шустрый привод. Звук яркий и звонкий но в меру.Объемная сцена. Качественная сборка. Звук динамичный и упругий.

Недостатки: Пластик. Его слишком много. Точнее ничего кроме него.

Комментарий: Взял на смену Pioneer PD-S06, пока правда юзаю оба, сравниваю. Звук очень разный. Metallika на пионере после нада звучит так как будто сейчас уснет, а Азнавур вроде нормально, хотя и на наде с Азнавуром порядок. Но на наде одназначно шире сцена. Пионер-сцена в клубе, а твой столик в центре зала. Над- сцена стадиона, а ты в фан зоне.Жесть на пионере после нада слушать не хочется. Но если брать с токи зрения близости к винилу пионер по звуку ближе. В общем учитывая, что PD-S06 по статусу в свое время был покруче считаю, что над свои деньги отрабатывает на 100 процентов.
Звук этого плейера я бы назвал очень музыкальным.Прозрачные, неутомительные высокие, правдоподобный вокал, высокое звуковое разрешение ,чёткий артикулированный бас-журналы не врут.Великолепно воспроизводит mp-3 диски,особенно с высоким битрейтом.Неплохой функционал.
Детальный ,чётко прорисованные ,как верхние так и нижние.Не думал что бюджетный плеер  способен так чётко воспроизводить верхние ,убирая шепелявость и придавая прозрачности звучанию.
Детальный ,чётко прорисованные высокие и нижние частоты.Уберёт излишнею шепелявость верхних бюджетной стерео системы.Не думал ,что бюджетный плеер способен изменить звук в качественную сторону и это с первых секунд прослушивания.
Плюсы:
те же что и у NAD C546BEE
Минусы:
Не выявлено

Был до приобретения NAD C546BEE. К сожалению C515BEE пришлось поменять по причине поломки по моей вине лотка загрузки диска. По звуку не увидел большой разницы между двумя плеерами. Такой же прозрачный чистый звук с хорошим масштабом. Читал все диски как фирменные так и записанные на компьютере. Второй мой проигрыватель C.E.C читает только фирменные. Это так же послужило тому, что снова купил продукт компании NAD. Рекомендую!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!