0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Onkyo DX 7355 blk

<a href='/product/27899.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX 7355 blk</a>
Звучание очень хорошее в сравнении с DVD Panasonic S52 , добротный дизайн.
Сильно огорчила плохая читаемость СDR/CDRW , часто прыгают даже практически новые матрицы, особенно CDRW. Использую Verbatim.
Хороший плеер за свои деньги, сравнивал с Marantz CD5003 - Onkyo победил с приличным отрывом. Хорошая детальная сцена. Минусы - недостаточно хорош усилитель для наушников. За эти деньги мог бы cd текст читать. На пульте нет кнопки выключения.
Высокие частоты завышены.середина работает с перегрузкой.низкие на 50% занижены по сравнению с другими сд.
Мне понравиля звук  и вообще плеер хорош для многих музыкальных направлений.  своих денег стоит.
Всем привет, являюсь пользователем данного аппарата 1 год, в принципе все устраивает  грузиться быстро читает все диски CDR CDRW  глюков нет, звук не преукрашен все соответствует,  удобное управление один минус невыкл с пульта.
Отличный плеер, проблем за год замечено не было! звук очень четкий без каких либо преукрас. простое меню, информативный дисплей и поддержка MP3 тоже оказалось иногда нужна. вообщем отлично...
Отличный аппарат,  звук: никакой отсебятины, воспроизводит то, что записано на диске. Ценю это в источниках. работает второй год без глюков.
Работает в связке с onkyo 608 и Focal Chorus 714 звук замечательный. Низы, верха, середина, все на отлично за такие деньги!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!