0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Marantz CD 6004 black

<a href='/product/60070.htm' >CD проигрыватель Marantz CD 6004 black</a>
от 7003 сильно отличается?стоит доплатить?
какой сильно? может при разнице в 10тыр и сильно. концепция звука таже. просто обновление 6003.
не очень понял)стоит все таки доплатить и взять 7003?или разницу не почувствую?
Есть ли в наличии и как сыграется с усилителями yamaha as500 или cambridge 650? с этим сд также хочу заказать кабеля для одной из этих связок,какие посоветуете? комната 16кв музыка-джаз,блюз..заранее спасибо!
Яма и Кэмбридж Г...0(по-Личному Опыту!), даже не стоит "смотреть" в их сторону!! А для этого аппарата СД 6004(или СД 7003)>PM 7004= в самый раз,РЕКОМЕНДУЮ и Ваш Джаз-Блюз будут Вам в РАДОСТЬ!!!
Бюджет максимум 25т...забыл про акустику сказать варфы 10.1..какие варианты есть?
Я Вам очень СОВЕТУЮ еще Подкопить и не брать сходу(главное терпение..) и что попало и лишь бы что,а колонки рекомендую и если полочники,то Monitor Audio Silver RX2-c ними все УСЛЫШИТЕ ВСЕ,что хотите Услышать и у них Широкий диапазон..!! Кстати на Яндекс-Маркет есть ОТЗЫВЫ про них!!
Сергей,акустику менять пару лет не буду,а что можете сказать про усилитель 6004? А 7004 если все же попробовать взять какие кабеля для этой связки посоветуете? Послушать к сожалению нет возможности поэтому будет крайне жаль потраченых денег...
Конечно же PM 7004-он уже доработан во всем,если смотреть на 6004 и сравнивать,то: мощность больше,диапазон шире,искажения: в 6004-0.0008% против 0.0002% в 7004 и есть выход на предусилитель и еще такая Фишка,как-Тонкокомпенсация,вес прежнего-7.5 против этого-10.5кг= Все выводы и сравнения в пользу PM 7004-ведь аппарат покупаем надолгое время(??-апгрейд-??) и с запасом по-характеристикам!! А вот по-поводу кабелей не советчик,но есть РАЗУМНЫЙ подход: брать под залог 2-3 пары на выходные и слушать и слушать и выбрать свою Пару,кстати кабеля дают под залог на Варшавке в компании >AllCables.ru  Желаю УДАЧИ с правильным Выбором!
Сергей,большое спасибо за советы,что ж,будем копить) Ну и последний вопрос,чтоб уж точно знать,ну а сам плеер то достойный для поставленых целей?
Источник Априори и всегда может и должен быть выше(по-фин.возможностям..) ну и как минимум в 1.5 раза и здесь Выбор велик,но я бы отталкивался и если от Марантц,то минимум SA 7003(+SACD)-по всем критериям превосходит CD 6004, а если дальше смотреть,то: SA KI Pearl.. или другой производитель на Ваш собственный Выбор..!!!
К сожалению модель от Ишиваты слишком дорога хоть и шикарна...Сергей еще раз спасибо вам за советы! Будем думать...
Согласен полностью,модель от Ишиваты-очень ШИКАРНА!!! За советы не за что,я сам со-временем шел маленькими шажками и учился так сказать на "бюджетных" моделях,но спустя время осозновал,что эту ситуацию и подход надо менять-я имею ввиду только качественный Hi-Fi..
Где собирают 6004? И почему он на килограмм тяжелее 7003, который считается на класс выше с тем же ЦАПом? Для прослушивания CD есть разница между 6004 и 7003 или только потому что у7003 есть возможность воспроизводить SACD. Консультанты везде говорят что 7003 лучше, только не могут объяснить почему. Так всётаки дляCD есть разница и какая? Помогите разобраться , а то мозги уже вспухли. Заранее спасибо!
Олег, модели-6004 есть китайской сборки и чисто "бюджетная модель" только усовершенствованная(с добавками..),далее: у 7003-новый,хороший загрузчик дисков(загрузочный механизм сделан из совершенно нового материала под названием "ZYLON". Всё это позволяет достичь беспрецендентного качества воспроизведения звука и бесшумный лоток и они все в основном собраны в Японии, далее: ЦАП(4398)-тот же,но в 7003 модели применена начинка-технология(частично)-из дорогой модели и плюс ко всему этому-широкий частотный диапазон(для SACD)!  Различия более чем АКТУАЛЬНЫ!! Берите минимум модель-7003,уходите от "бюджетного уровня" и не пожалеете никогда!!!  Удачи в выборе!
Спасибо! 7003.
Если оставить в стороне возможность воспроизведения SACD, то CD6004 - более разумный выбор, ничем не уступающий SA7003. Тому по меньшей мере две причины. Первая - тот же ЦАП в выходном тракте. Вторая - усовершенствованная балансировка привода CD6004 по сравнению с предшественником - СD6003, полностью исключающая вибрацию. Начинка-технология от старшей модели в SA7003 - это тот же тракт SACD, что и в SA8003. Отличие SA7003 от CD6004 в плане проигрывания CD, по сути, лишь одно - отсутствие экранирования. Однако на частотах до 20 кГц фактор паразитных наводок едва ли можно считать существенным.
Могу добавить одно-к сказанному: если оставлять все как есть-то достаточно(если Вы на начальном этапе,который со-временем Многие проходят..)и просто "обойтись" моделью-CD6004, ну а если искать и выходить на другой УРОВЕНЬ ЗВУКА,то минимум-CD7003 или дальше посмотреть в сторону Ишиваты или же РАВНОЦЕННОГО>бренда,коих сейчас предостаточно!!!
а чем же ямаха "Г...О"?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!