0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Marantz SA KI Pearl Lite silver

<a href='/product/54179.htm' >CD проигрыватель Marantz SA KI Pearl Lite silver</a>
Очень хорошо отношусь к прдукции Маранц.  К серии КИ - особенно. Первый мой хи-фишный сидюк был маранц 63 КИ сигнейчер. Потом 17 ки сигнейчер. Продал - пожалел. Года два искал... Ничего путного не нашел. В линейке Маранц в том числе. Нашел альтэрнативу - Меридиан 508-24. Потрясающая тачка!!! Но... Короче - 7-8 лет прожил я без музыки. Решил вернуться к своему хобби. Денег особо нет... Может опять с маранца...? Стоящий аппарат?
Планируется усилитель - лампа какая-нибудь в классе А на прямонакальных триодах в идеале... В общем - как получится. АС - Триангл Комет (Фанатею по ним). Межблочники - среднебюджетные Силтек. Кабели для АС Ван ден Хул Ревелашен (лучшие кабели на земле за разумные деньги) Почему так подробно? Просто шланги остались от прошлой системы. Внимание вопрос!!! Не розочарует ли меня маранц?  
думаю нет. весьма достойный аппарат за свои деньги.
ХОЧУ-ЖЕЛАЮ и еще Триста раз-ХОЧУ эту СУПЕР-МАШИНКУ!!!!!!!!!!!
ну так что мешает купить?)))
Сначала "бабульки" нужно накопить-сумма то не для каждого "Подьемная"=почти 60штук! Или если думать,что такие вещи покупают только обеспеченные граждане,то конечно Да: 50-60штук спокойно прийти и отдать за одну единицу товара,а чтобы собрать более-менее "нормальный комплект"на сегодняшний день для простого обывателя,то как минимум=200тыс. с акустикой+кабеля+стойка= Итог у каждого свой..!?
Как по качеству  встроен. усилитель для наушников? Подскажите достойный аппарат для прослушивания в наушниках?
Внешний усилитель будет получше.
Павел, это понятно , что внешний усилитель будет получше, просто не охото заморачиваться с промежуточным компонентом между CD и усилителем. Я не особо придирчив к идеальному качеству звука. Просто собираюсь собрать стерео систему, отдельно от дом. кинотеатра. И конечно для прослуш. музыки в наушниках получить приличное качество минуя доп. компонент. Павел помогите с выбором cd или усилитель с диф. усилителем выхода на наушники(имею информ. о Onkyo C-7070, Onkyo A-9070 , Marantz SA-KI Pear, Yamaha A-S1000 или 2000  ) , может еще , что предложите, заране благодарен.
Какие у вас наушники?
Приятель давал на прогрев Sennheiser HD 598, понравились, но я буду брать что-то из Sennheiser HD 600, Sennheiser HD 650, Beyerdynamic DT 770 Pro, Beyerdynamic DT 880, Beyerdynamic DT 990,  AKG Q701 , основной параметр- низкое сопротивление. Павел заранее благодарен - подскажите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!