0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD ресивер Marantz M-CR 503 Gold

<a href='/product/52878.htm' >CD ресивер Marantz M-CR 503 Gold</a>
Подойдет ли к нему B&W 685, или может посмотреть что-то другое (бюджет 25000)?
подойдёт. маранц музыкальный аппарат, ну и колоночки под стать :) .
как будет играть с Wharfedale Diamond 10.1, если брать у вас с этой акустикой сколько будет окончательная цена?
играть будет хорошо, по цене - звоните ;)
А какие полочники на ваш взгляд в районе 10000 (+/- 2000) руб. на ваш вкус лучше в связке с 503. Комната 16 кв.м. квадратная. музыка: важна детализация - инструментальный рок, гитара, джаз? Заранее благодарю.
Доброго дня если с Wharfedale Diamond 10.1 повашему против Music hall diamond 10 AV2.1 как будет?
в сравнении с Teac CR-H238i кто "помузыкальней". почему то наперебой хвалят последний.
спасибо за "глубокое" внимание!
Здравствуйте. Какая акуст. сис-ма подойдет лучше Monitor Audio Bronze BX2 black или Polk audio RTi A1 Black слушаю поп, рок, комната 15м2, или посоветуйте что-нибудь до 15 т.р.
лучше Bronze BX2
А как насчет Focal-JMlab Chorus 705 V Wenge? Пишут что играют качественно даже на малой громкости, хороший басс! или в этом ценовом диапазоне разницы большой нет между АС? Хочу приобрести у вас но не могу определиться окончательно...
Подскажите, подойдут ли Dali Lektor 2 или Monitor Audio Bronze BX2? И что лучше?
подойдут обе, но Monitor Audio Bronze BX2 звучит получше, на наш взгляд
B&W685
Подскажите, какая акустика подойдёт лучше Boston Acoustics A26 или Monitor Audio Bronze BX2?
Monitor Audio Bronze BX2
System Audio SA saxo 1
Читает ли FLAC?
Цитата
Mikhaljch пишет:
Читает ли FLAC?
Читает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!