0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер NAD T577

<a href='/product/47273.htm' >Blu-ray плеер  NAD T577</a>
Добрыйм день! Подскажите пожалуйста какая версия на этом проигрыватели HDMI? Версия 1.2 или продвинутая 1.4. СПАСИБО.
Версия 1.3
Добрый день. Мне подарили PS3 в первую очередь для просмотра Blu-ray. Подключил к ресиверу NAD 765 через hdmi видео и через оптику звук от приставки, но так понимаю, что в отличии от обычного DVD плеера , звук не передается напрямую в DTS или DD5.1. ( декодирование происходит на ресивере как если идет звук в стерео ) Из описания ресивера так понял, что для проигрывания  с Blu ray надо покупать Blu ray проигрыватель с аналоговым выходом  7.1 , тогда будет настоящий DD  HD. Советуете взять сей девайс NAD T577. Или посоветуете что нибудь другое? Более новое. Аудио слушать думаю тоже буду через него. Спасибо.
Hdmi подключи к телевизору а оптику к ресу,в настройках соньки выстави звук 5.1 и выход через оптику  и должно быть все ок
Здравствуйте. Позволяет ли данный аппарат повышать разрешение стандартных DVD-дисков до 1080р?
Да, позволяет.
Возможно, я не до конца разобрался в настройках, но при проигрывание DVD-дисков (пробовал разные диски) с установкой апскейла  1080p происходит  ухудшение качества картинки. Появляется цветовой шум, полосы. Пробовал менять частоту воспроизведения, картинка не улучшалась. При изменении разрешения на 1080i картинка нормализовалась.Это проблема конкретного аппарата?
Будет ли данный аппарат читать фильм весом в 50 ГБ через переносной винт
Подерживает ли воспроизведение DVD-AUDIO SACD
тех. характеристики https://www.pult.ru/product/47273.htm
нет
Слышал, что у NAD в последнее время плохо с качеством продукции, и 8 из 10 аппаратов отправляются в ремонт. как это относится к данной модели?
нады ломаются не чаще, чем другие бренды
Как то смотрел один BD больше 2-х часов, потом оставил его в дисководе, аппарат выключил, включил через неделю - этот BD воспроизводится отлично, а вот другие с первого раза не запускаются, только со второго, и при переходе на 2-й слой спотыкаются сильно. Обновить прошивку хотел, но в инете не нашёл ничего. Что порекомендуете?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!