0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blue-ray/HD-DVD плеер Pioneer BDP-LX52

<a href='/product/45667.htm' >Blue-ray/HD-DVD плеер  Pioneer BDP-LX52</a>
Добрый день!Хочу приобрести Pioneer BDP-LX52.Очень интересует,читает ли он фильмы формата .mkv?Сколько длится время загрузки диска(время до показа первой картинки после вставки фильма)?Есть ли разница в качестве звука между Pioneer BDP-LX52 и Pioneer BDP-LX71 при подключении к ресиверу через HDMI?Велика ли разница между ними по изображению на экране 46 дюймов?Спасибо!
mkv он не читает. Сколько времени проходит от вставки диска до показа картинки мы не в курсе, но скорее всего секунд 4-5. Разница в качестве звука будет (в пользу LX71), но эта разница настолько ничножна, что скорее всего вы её не услышите. Разницы в изображении не будет.
1. Подскажите пожалуйста, будет ли плеер читать форматы mpeg и avi ?
2. Насколько плеер "прихотлив" к не очень качественным дискам? Поясню. В моем понимании yamaha - прихотлив, а panasoniс - нет.

Спасибо.
здравствуйте!имеется B-ray Sony 360 и жк Sony w5500,подбор ресивера будет исходя из бренда B-ray.будет ли луше пион моего сони???важна только картинка,для музыки свои компаненты.Спасибо.
1) Будет
2) Сильно царапанный диск может не прочесть, с остальными проблем быть не должно
В выборе Pioneer-Sony лучше взять Sony. Всё-таки Сони покачественнее Пионера технику выпускает.
если чесно я шокирован,сони мне нравица.а какой рес подобрать?сони, по демократичной цене,в черном глянцевом цвете,с декодором tru-hd?возможно 5.1,самое главное только для кино!
Ну если по демократичной цене, то вариант один - Sony STR-DN1000.
Здравствуйте.

Порекомендуйте HDMI кабели для соединения по HDMI устройств:

Pioneer BDP-LX52  -> Pioneer VSX-LX50 -> Philips 40PFL9704H/60

Спасибо.
Посмотрите на кабели фирмы Kramer.
Можно ли снять зонную защиту с этого аппарата с тем, чтобы просматривать ДВД диски 1 зоны?
можно. снимается с сервисного пульта.
добрый день .имеется тел.samsung40n full hd,рес Onkyo674.Что лучше будет по картинке из lx 52 lx53,(вариант Onkyo 507) будут ли на данных BD хорошо звучать СД диски или лучше докупить отдельно СД плеер( Onkyo, pioneer) спасибо.
По звуку и картинке лучше Онкио. Если у вас хорошая акустика и вы часто слушаете музыку, то конечно же лучше отдельный CD плеер.
по данным вашего сайта у онкио507black,507silver разные видео и аудио цап и цена.так в чем же разница?спасибо.
А в Pult.ru это сделать могут?
продам в спб Pioneer BDP-LX52 в идеале,куплен в м- видео в январе 2011 чеки ,гарантия 6500 рублей 8-911-777-16-25
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!