0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Yamaha CD-S700 Black

<a href='/product/45174.htm' >CD проигрыватель Yamaha CD-S700 Black</a>
Хорошо ли подойдёт к усю Ямаха 497, или лучше новый Пионер (или что-то другое)?
Вполне подойдет, есть примерно по этой цене распродажный CD Exposure 2010 . Причина распродажи - вскрытая упаковка
Ясно.
Не понял только, как правильно диск в ямаховский привод кладётся - как обычно, или перевёрнутым??
Так что там с приводом, и будут ли у вас новогодние скидки? ))
Как обычно, на счет скидок обрашайтесь к менеджерам по телефону 8 800 555 51 52
Посоветуйте пожалуйста, стоит ли менять
Yamaha cdx-596
на СD-S700 , или лучше Maranz CD-6003?
Будет ли улучшение в звуке?

Focal-JMLab-726s
Yamaha DSP-A1092
Есть  ли в наличии  уцененная CD Exposure 2010, или подобной ценовой категории, царапины т.д и т.п, зделал-бы заказ незамедлительно , в районе 20000р.
Улучшение будет в случае замены на Marantz.
На данный момент ничего подобного нет.
а на дисках он следов не оставляет?
Скажите пожалуйста,
не громкий, но вполне заметный "шаркающий" звук дисковода при включении - это норма для данной модели?
Поначалу его или не было, или я не обращал внимания. Ощущение, что плеер две-три секунды усиленно гоняет головку с лазером, цыкает, пытаясь обнаружить диск.
Здравствуйте.Слушаю класик-рок,хард-рок,блюз.Что лучше подойдет Yamaha CD-S700 или Denon DCD 710 AE?
да, это нормально
Денон
Подскажите как сыграется данный проигрыватель Колонки Yamaha NS-555 Усилитель Yamaha AX-497 подойдет этот или какой бы Вы посоветовали.Спасибо
Этого вполне хватит
Спасибо. Yamaha S-700 хорошо а какие альтернативы например что Вы скажите насчет CD Sherwood-772 он лучше по звучанию в сравнении с Yamaha s-700 слушаю диски только фирменные USA Japan/ или Cambridge audio Azur -550? Спасибо
Шервуд с Ямахой примерно одинаково звучит, Кембридж получше.
Интересно, а для тяжеляка Yamaha CD-S700 наверное получше чем Azur 550C будет. У Azur 550C мне бас и верха слабыми показались.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!