0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Pioneer BDP-320

<a href='/product/45087.htm' >Blu-ray плеер  Pioneer BDP-320</a>
Бесполезно задавать вопросы, но, еще раз: Является ли это модель официальной для России, т.е. поддерживает ли зону "С"?
Да, эта модель оффициальная.
данный плеер поддерживает чтение медиа-файлов через USB (флэшки, ПК и т.п.)?
Поддерживает.
Обязательно ли наличие HD-кодеков для: 1) аудио, 2) видео, в ресивере (Cambridge Audio Azur 540R v3 bl), если они есть в Pioneer BDP-320, когда они будут работать в связке.
Данная модель повсеместно анонсируется как мультизональная, однако вставив купленный в Германии blu-ray-диск, отказалась прочитать его сославшись на то, что это диск другой зоны.
Хотелось бы узнать мнение эксперта по этому вопросу.
Этот BD плеер не мультизонный.
По HDMI только комутирует сигнал пропуская его через себя (например если надо несколько устройств подкючить к тв), а звук надо подключать отдельно цифровыми кабелями (оптика, коасксиал), которые передают звук в дтс.
Подскажите, пожалуйста. Я правильно понимаю, что у этого плеера нет кооксиального выхода? Получается, что звук на ресивер можно пустить только по оптическому кабелю?
Да, коаксиального выхода у него нет.
Возникла проблема с подключением винчестера Transcend на 120 Гб. Он определяется плеером, был отформатирован под FAT32, поддерживает USB 2.0. Проблема в том, что плеер совершенно не видит, что находится на этом винчестером. Известно ли решение данной проблемы?
Дело всё в том, что внешний носитель служит только для хранения информации счачанной плеером из интернета (BD live и Bonus Viev). Смотреть фильмы, фотографии и слушать музыку с флешки или винчестера нельзя, только с дисков.
usb только для bd-live!!!!!вставишь флэшку и все
Возникла дилема взять Pioneer BDP-320 или PlayStation 3. Что выбрать? сильно ли будет отличаться картинка? В скором времени на ПС3 выходит новая прошивка которая будет поддерживать Blu Ray 3D, как я понимаю на Пионере такой возможности нет и не будет! Плюсом ПС3 является возможность поиграть на досуге.
Данный плеер читает mp3 с USB флэшки
читает
Качество картинки не сравнивал, так что сказать ничего не могу.
Если игрушки важны, то конечно же лучше взять PS3.
Нет нечетает MP3  с флэшки
Проигрыватель BD-Live BDP-320 подключен к телевизору Sony KDL-37W5710 через , коасксиал (штатный). Воспроизводит  Blu-ray диск и звук и картинку. Всё покупалось в пульт.ру.
При подключении High Performance HDMI 1.3 к телевизору по входу Н1 на теллевизоре Кабель видит на экране Н1, картинки и звука нет.  С пульта  Pioneer управления нет. На плеере видно воспроизведение на телевизоре чёрный экран и Н1 .
Что не хватает?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!