0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blue-ray/HD-DVD плеер Denon DVD-2500BT B

<a href='/product/39263.htm' >Blue-ray/HD-DVD плеер  Denon DVD-2500BT B</a>
Здраквствуйте, стоит задача построить кинотетр. Имеется 5+1 колонки от JM Lab(фронт Кобальт 720 тыл Опал.), CD- Teac vrds9 и все!!!
Надо докупать блу рэй плеер и ресивер. Не могу выбрать из Marantz BD7003+ Marantz SR 6003 и Denon DVD 2500BT + Denon AVR 2809. Помогите пожалуйста! С благодарностью, Ика.
Подскажите пожалуйста ?
Бывают на нашем рынке , другого цвета аппараты или только чёрный?
И что по качеству изображения, может канкурировать ?
Берите Denon.
В серебристом цвете уже появились на нашем рынке. Насчёт premium silver пока ничего не могу сказать.
По качеству изображения конкуренты в эти деньги - Yamaha BD-S2900 и Pioneer BDP-LX71. Также, у обоих этих аппаратов японская сборка. Denon собирают в Китае.
По качеству звука (музыка) в стерео лучше всего Denon.
подскажите где в москве найти denon dvd-2500bt silver.
Они есть. Могу захватить в Санкт-Петербург только.  Обращайтесь, если интересно. +7 812 9706025.
Если подключить к плазме Peoneer 508, по HDMI будет показывать картинку и воспроизводить звук?
Да
Помогите определиться с выбором проигрывателя. Есть система: Ресивер Denon 3806, Телевизор Samsung UE46B8000XW. Акустика Focal V серии (центр, фронт - v 816. тыл - v 806). Так же есть dvd проигрыватель Denon 1940 и CD-проигрыватель Denon 1500.
Интересует подбор Blue-ray проигрывателя. Как варианты рассматриваю Denon DVD-2500BT, Denon DVD-1800, Marantz 7003. Что бы посоветовали вы? Стоит ли менять ресивер?
Ресивер менять не стоит, Blue-ray проигрыватель лучше брать от фирмы Denon. Какой из двух (DVD-1800BD или DVD-2500BT) решайте сами, оба очень достойные аппараты. Хотя мне лично больше нравится DVD-1800BD, он как-то поизящнее выглядит.
Есть ли возможность на этих аппаратах установки мультизоны? И на DVD и на BD.
Есть, но только на DVD.
Интересно, заметна ли будет разница между Denon DVD-2500BT и Denon DVD-1800BD при работе с ресивером Denon 2310. Кстати, полностью ли совместим 2310 с этим BD - транспортом?
этот новый аппарат продают уже 2 года.
В Европе уже сняли с продаж. Но вот думаю, что в целях снижения внутрибрендовой конкуренции.
Читает ли он формат ДВД-аудио (в описании этого формата не нашел)
где взять прошивку для нашей зоны DVD-5, BD-C.
Стоит 1.108  вышла 1.122
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!