0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель NAD T515 black

<a href='/product/24505.htm' >DVD проигрыватель NAD T515 black</a>
Такой пережиток прошлого, как зональность, для этого проигрывателя не являеся проблемой, решаема?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как NAD T-515 в сравнении с Onkyo DV-SP504 и Harman Kardon DVD 47. Особенно в части звука. Спасибо.
Из инструкции не ясно как транскодер перевести в режим Auto, плеер при проигрывани дисков, записанных в системе NTCS выдает PAL-сигнал, что приводит к явным артефактам движения - дискретность отображения панорамных сцен, периодическое подергивание картинки. Причем это характерно для всех выходов, в т.ч. и HDMI, который также отказывается выводить родное NTCS разрешение - 480i/480p (хотя в инструкци указано на поддержаку этих режимов).
Сам задал вопрос и сам нашел ответ (случайно, в инструкции инфы ноль). Итак. Необходимо при включенном плеере и отсуствующем в нем диске нажать и несколько секунд удерживать кнопку паузы на пульте - каждый раз будет меняться режим - НТСЦ, ПАЛ либо Авто. Понятно, что владельцам современных ТВ нужно выбрать Авто. Правда, по ходу "танцев с бубном" (нажиманий на кнопки в различных сочетаниях) слетела мультизона. Вот теперь думаю как его отмультизонить. Может у кого есть рецепт?
Проблема да еще какая. С пульта не мультизонится, только в СЦ (читай - в Москве). Мультизона слетает по неизвестным причинам. У меня раз слетела - поменял на новый. Сегодня опять то же самое. Буду брать другую модель - устал....
Звук отличный. На уровне среднего CD плеера.
См. videohelp.com
Не поможет videohelp. Не мультизонится он с пульта. Проверено и не только мной. Причем проблема признается и на официальном уровне - после второго обмена вынужден был взять NAD T535, но там оказались свои косяки....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!