0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Denon DVD-1930 Sl

<a href='/product/22224.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-1930 Sl</a>
Какие новые функции добавились в 1930 или обыкновенный маркетинговый ход? И как ваше мнение стоит лучше присмотреться к 1930 или к 1920.
нормально воспроизводится Divx (на весь экран в отличии от 1920), есть поддержка AC3 (для Divx опять же). + заявлена вроде как поддержка всех версий от 3.х до 6.х и xvid. В описании ошибка - видео цап у него не 12/108, а 11/216. Скейлер и деинтерлейсер - фаруджа.
хорошо, тогда  получается 1930 лучше чем 1920 тогда почему цена у него ниже. помнется 1920 стоил на pult-438 у.е.
ценовая политика определяется поставщиком
Значит у 1930-есть скейлер и деинтерлейсер,а у 1920-нет?Я правильно понял? И поясните для чего они нужны.Спасибо.
С обратной стороны идет разводка звука 5.1 имеет ли смысл покупать
в пару денон ресивер 2307 с 7 каналами усиления и какую посоветуете тогда к ним  акустику
А через оптику или коакс. не по баробану сколько каналов?А SACD-это 5 каналов!
А ,что в Marantz 7600 лучше играет?420$/1100$ за эту разницу(680$) можно купить приличный CD проигрователь который скорее всего обыграет Marantz!ИМХО!
А кто вам сказал, что они идентичны?
Является этот аппарат мультизонным или нет?
Здравствуйте.
Как правильно настроить в меню звук 5.1
Просвятите что такое DTS, надо ли этот DTS отключать? Вообще какие параметры оставлять включенными, а какие нет. В документации об этом ничего не сказано :(
Есть ли более подробная документация по использованию Denon DVD-1930 S на русском языке.
Можете скинуть ссылку.
Спасибо.
поскольку в нем нет PAL-а, а только NTSC :(
Разве что это просто опечатка.
Наверно опечатка, на официальном сайте Denon(DE) PAL / NTSC в наличии.
А так же DVD R / RW  читает как плюс так и минус.
В pult.ru 5 зона.
Что-то он у меня X-VID не читает. И некоторые DIV-X тоже (ну это нормально). Прошивка новая 112 не помогла.
В инструкции заявлено что зона 2. Однако, из М-Вид пришел уже c последней прошивкой E6BE0ED112D0.AB7 - зона 0. На videohelp.com есть ссылка на прошивку и метода установки. Я попробывал - всё прошилось ОК.
У меня в комплекте был не тот пульт - точнее от 1730. Есть ли возможность поменять (пульт новый в пакетике) с доплатой на пульт от 1930 или купить новый ?
А как посмотреть номер прошивки?
При пустом дисководе набрать с пульта следующую последовательность:

1-2-3-4-Display
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!