0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-490V Sl

<a href='/product/20451.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-490V Sl</a>
Для какой зоны давнный проигрыватель?
и можно ли его сделать мультизонным
1. 5-я зона
2. нет
Пожалуйста укажите основные отличия от 696-го
DV-490V K - это черный. Отличие только одно - на 490 нет 5.1 аналогового выхода.
Как этот проигрыватель расскроит себя в многоканальном звуке с данным ресивером ?
Если подключить его  по каксиадалу? Будет ли разница по сравнению с оптикой?
Меня прежде всего интересует качество звука в режиме театра...
СD диски слушаю на подключенным  Marantz CD6000.
Или посоветуете другой проигрыватель?
для кинотеатрального применения...вполне неплох, коаксиал в целом лучше. Рекомендовал бы вам Onkyo 404
ЗДРАВСТВУЙТЕ РЕБЯТА!!! ХОТЕЛ ВНЕСТИ КОРРЕКТИРОВКИ В ВАШИ ПОЗНАНИЯ . Я КАК ТО СПРАШИВАЛ БУДЕТ ЛИ ЗАМЕТНА РАЗНИЦА В ИЗОБРАЖЕНИИ МЕЖДУ PIONEER 565 И 696 НА КИНЕСКОПНОМ ТЕЛЕВИЗОРЕ У МЕНЯ TOSHIBA 32ZP38B  ПО КОМПОНЕНТУ? ВЫ СКАЗАЛИ НЕТ. ТАК ВОТ- КУПИЛ НЕ СЕБЕ - В ПОДАРОК- 490 -УЮ МОДЕЛЬ. ХОЧУ СКАЗАТЬ РАЗНИЦА ЗАМЕТНА:1) ПОЧТИ НЕ ЗАМЕТНА ПИЛООБРАЗНОСТЬ НА КОСЫХ ЛИНИЯХ,2- КАРТИНКА СЛИТНАЯ . БЛАГОДАРЯ НОВЫМ НАСТРОЙКАМ В МЕНЮ НА МАКСИМАЛЬНОЙ РЕЗКОСТИ КАРТИНКА ПЕРЕХОДИТ НА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ. ПОСМОТРИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ -2 И ВСЁ СТАНЕТ ПОНЯТНО. КАЧЕСТВО ЗВУКА ТОЖЕ ЛУЧШЕ .ХОТЯ АУДИО ЦАПЫ  ОДИНАКОВЫЕ 24 БИТА НА 192КГЦ. ТАК ЧТО РЕБЯТА УСПЕХОВ В ПОЗНАНИЯХ. БУДУ БРАТЬ НОВЫЙ DVD -МОЖЕТ ВЗЯЛ БЫ 989 ПИОНЕР ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧИТЬ  К МОЕМУ ТЕЛЕВИЗОРУ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ С ПИОНЕРОМ 490
ну нет у нас возможности протестировать всё оборудование представленное на сайте :(
Добрый день! У меня ресивер Pioneer VSX-859 RDS. Смогу ли подключить к нему Pioneer DV-490V Sl?
Onkio дороже вдвое, и в основном ходит мнение что это точный клон 490 Пио, Так ли это? Меня интересует прежде всего отличия в звуке...
конечно
у меня на плазменной панели имеется вход dvi.вопрос-возможно ли скоммутировать данный плеер с панелью посредством кабеля dvi-hdmi и будут ли необходимы для этого акустические \"тюльпаны\"?спасибо.
скоммутировать можно...передаваться естествено будет только видео, для подачи звука нужно соединить межблочником 2RCA-2RCA
будет ли разница в изображении при комутации данного плеера с плазмой посредством кабеля hdmi и компонентным кабелем?спасибо.
подск4ажите пож. как выключить прогрессивную развёртку?
смотрите в меню...настройки изображения...там же по русски
будет, что лучше/хуже, покажет само подключение
в том то и дело что у меня тел. не поддерживает прог разв. и ничего не показывает, как быть?
а вы чем соединяете? по скарту соедените и не будет прогресива
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!