0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Marantz DV 6600 S

<a href='/product/17892.htm' >DVD проигрыватель Marantz DV 6600 S</a>
Какая ситуация с мультизонностью?
Приобрел у Вас этот плеер. В принципе, все в целом устраивает, единественное: при загрузке некоторых DVD, главным образом "пиратских", насколько я заметил, происходит единичное подпрыгивание изображения, а дальше все идет нормально. То же самое если остановить воспроизведение, а потом снова включить его. Видимо, это как-то связано со встроенной технологией защиты авторских прав?
У меня сабж изначально был мультизонным - повезло =)
Скорее всего дело в диске. Очень низкое качество. Плеер на это не расчитан как бы :)
DivX диски воспроизводит в окне. Возможно ли воспроизведение на весь экран?
В чем состоят отличительные особенности Marantz DV 6600 S от Marantz DV 7600 по воспроизведению звука и изображения. Какой AV Ресивер порекомендуете к Marantz DV 6600 S.
Приобретенный у Вас данный DVD плеер подключил через выход HDMI кабелем Wire World Chroma 5 напрямую (без ресивера) на вход HDMI 1 ЖК телевизора Philips 42PF9641D/10. Проблема следующая: При установке максимального разрешения экрана кнопкой настройки HDMI DVD плеера, то есть 1920x1080i, после настройки данного разрешения на экране появляются мелкие мерцающие белые точки, типа "снега", вблизи видны отчетливо, с 2-3 метров не так очевидно, но все же видно. На других разрешениях экрана с выхода HDMI (576p, 720p) такого нет. Подскажите, пожалуйста, в чем источник проблемы и как можно ее решить?
Спасибо, Алексей
Попробовал поменять HDMI кабель на приобретенный у Вас Chord HDMI-HDMI 1.5, та-же проблема, очевидно, что дело не в кабеле, как же вычислить источник неполадки?
очевидно дело в неполной совместимости данного режима работы DVD и вашего телевизора. Используйте другие режимы работы.
дело не в кабеле, смотрите ответ ниже.
7600 лучше играет аудиодиски, ресивер Onkyo 674 в самый раз будет
видимо что-то с вашими дисками
Не воспроизводит звук в DivX видео, где использован ac3 кодек. Возможно ли это исправить (перепрошить, может)? И еще большинство DivX тоже возпроизводит в окне? Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!