0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Philips BDP 7300

Всем доброго дня! Что скажете по поводу данного аппарата? Читал, что он воспроизводит avi  и MKV как с флешки, так и с диска. Стоит ли его приобретать или есть что-либо более достойное за эту цену? Телек- Philips 42 8684, ресивер Denon 1910. Спасибо.
Blu-ray плеер лучше взять вот такой   Pioneer BDP-320  [url=https://www.pult.ru/product/45087.htm]https://www.pult.ru/product/45087.htm[/url] и для проигрывания mkv и блю-рей ремуксов вот такой Western Digital WD TV HDMP2 [url=https://www.pult.ru/product/47137.htm]https://www.pult.ru/product/47137.htm[/url] .
Спасибо! Хотел бы уточнить, действительно ли  BDP 7300 так всеяден, как его описывают? А для всяких ремуксов у меня есть IconBiT HDS5L, он действительно глотает все, во всяком случае все то, что есть в локальной сети провайдера. И если можно, подскажите пожалуйста, в чем преимущества  BDP- 320? Спасибо.
в чем преимущества  BDP- 320? Спасибо.
в качестве изображения...+настройки хорошие есть...поиграться можно с ними....чётко настроить телик..для жк и плазмы....
Странно! Сравнил на Маркете эти две модели, но ни в чем преимуществ Пионера не нашел. Наоборот, судя по описанию он из звука почти ничего не поддерживает?!
Pioneer BDP-320 будет интереснее по качеству картинки , ещё рекомендую рассмотреть вот такой аппартат  Onkyo DV-BD507  [url=https://www.pult.ru/product/45602.htm]https://www.pult.ru/product/45602.htm[/url] он будет значительно интереснее не только в плане картинки но и в зуке .
Спасибо Андрей! Но имея Филю и ресивер Denon 1910 на Onkio как-то не патриотично (в плане количества ПДУ) засматриваться, да и цена смущает. А что скажете на счет BDP 7500? Он поновее 300. Спасибо.
У ресивера Denon 1910   должен быть обучаемый пульт который  по идее можно настроить на управление и телевизором и блю-реем  , а по музыкальности онкио будет более интересным вариантом нежели филипс  .
Спасибо, приму к сведению.
Пожалуйста  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!