0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

BD зональность

Ну если с регионами на DVD плеерах всё понятно,то как разобратся в зональном делении для BD плееров? Какой зоны надо приобретать для лицензионных дисков BD,а если захочется посмотреть импортный лецензионник?
Региональная защита Blu-Ray дисков

Разделения мира на Blu-Ray зоныКод
Регион :
1 или A - Америка, Восточная и Юго-Восточная Азия (исключая Китай) .
2 или B - Европа, Океания, Африка, Ближний Восток, заморские владения Франции, Гренландия .
3 или С - Центральная и Южная Азия, Монголия, Россия, Китайская Народная Республика .

Наша зона как видно на таблице обозначена буквой "С"    ,  мультизонных аппаратов на данный момент нет и снять защиту возможности пока тоже нет .
ну тогда мне кажется что в нашей стране сие изобретение обречено на провал,на данный момент альтернативы для HD медиа-плееров нет!
Когда в планах появление BD плеера от Cambridge Audio в вашем магазине?
По Cambridge Audio пока информации нет , что касаемо региональной защиты то с DVD когда только появился этот формат тоже были те же проблемы с зональностью мы знаем чем всё это закончилось  :wink:   .
У NAD 587 нет защиты и по dvd и по bluray
Если я правильно понял,можно смело крутить любых регионов,хоть блюшки,хоть дивидишки?Так?Откель информация,собственый опыт?Прошу прощения за дотошность,но не хотелось бы влетать на такие бабки,что бы потом озадачиваться ещё и поиском дисков!
У NAD 587 нет защиты и по dvd и по bluray

По dvd нет а вот  bluray  исключительно наш регион .
Серебристый есть?
NAD 587   сняты с производства , на данный момент есть NAD NAD T577  [url=https://www.pult.ru/product/47273.htm]https://www.pult.ru/product/47273.htm[/url] цвет только чёрный .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!