0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Лучшие DVD по звуку для работы в стерео режиме

Посоветуйте, плиз, несколько моделей в пределах до 15 т.руб. Обязательное условие - наличие на пульте регулировки громкости и эквалайзера (предустановки), ну и конечно надежность :) ...
Регулирование на пульте громкости??
Имелось ввиду наличие кнопочек на пульте, с помощью которых будет регулироваться громкость. Поскольку с DVD будет использоваться оконечный усилитель мощности, в котором нет предварительного усилителя и соответственно отсутствует регулировка громкости и тембра :( .
Семен, ну подбирите что-нибудь, плиз :). Онкио-405 не из этой серии ? Судя по Вашему описанию у него есть эквалайзер (предустановки), а как с регулировкой громкости и качестввом звука ?
НИ к одному двд вы такого не подключите. Обязателен пред.
Спасибо за ответ. Наверное у серъезных фирм таких функций нет :( . Ранее видел такое только у ВВК...
Я даже у ББК такого не видел.
У ББК точно есть. Илья, а что если такой вариант: с выхода ДВД по оптике соединяем с ресивером, потом с ресивера по аналогу в стерео режиме соединяем с моим конечным усилителем мощности :shock: . Ваше мнение?
В таком варианте мне кажется, что модель ДВД особого значения не имеет и на первый план по качеству звука выходит ЦАП в ресивере. Илья,что посоветуете из ресиверов до 10-15 т.руб ?
Для того, чтобы соединить ресивер и мощник - у него должен быть многоканальный выход.
А вас мощник двухканальный?
Да, у меня мощник двухканальный.
А зачем вам тогда ресивер. Берите предусилитель двухканальный.
Предварительные усилители смотрел, но цены у Вас на них ого-го :shock: .  Дешевле получается ресивер взять или сереоусилитель, но как мне сказали на них должны быть выходы Pre Out. Ваше мнение, Илья ?
[url=https://www.pult.ru/product/20706.htm]https://www.pult.ru/product/20706.htm[/url] - вот такой берите и будет вам счастье.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!