0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Куплен ТВ, ищется DVD плеер

Добрый вечер!

Куплен Philips 32PFL9603D, к нему ищется достойный DVD проигрыватель.

Продавцы телевизора сватали к нему в комплект Pioneer DV-600V или DV-410V, аргументируя тем, что данные аппараты обладают способностью более качественно отображать обычные DVD на FullHD TV.
Воздержался от покупки потому, что с некоторым недоверием отношусь к обещаниям типа "все то же самое, но дешевле".

Что посоветуете, уважаемые?
Сколько денег готовить, какую модель смотреть?
Речь наверное шла об апскейле DVD до 1080р разрешения. Как раз для HD телевизоров.

Сам смотрю в сторону 600-го Pioneer'a в качестве хорошего бюджетного проигрывателя DVD-фильмов.
600 и советую. Брать навороченный двд или даже Блюрей, чтобы смотреть его на 32 дюймах - затея не из лучших. Разница будет тяжело различима.
Когда будете брать телек побольше - то к нему уже блюрей покупать от Сони или Пионер!
куплена модель 410-я
остался очень доволен
по сравнению с моим предыдущим XORO 311 качество просто супер!
и диски любые хавает и картинка отличная
Отлично. Поздравляю.
Уже вроде как определился что буду покупать телевизор Пио 428. Какой к нему лучше двд из списка со скейлером (если скейлер конечно есть во всех ниже представленных двд):
Первая группа, цены по-дороже:
1)Denon DVD-1940 B
2)Denon DVD-2930 В
3)Yamaha DVD S1800 B
4) Pioneer DV-LX50
Вторая группа, цены по-дешевле:
1)Yamaha DVD S661 B
2) Pioneer DV-600 AV-S

Есть ещё Denon DVD-3930 B, но он в районе 24т.р. Стоит он этих денег, если сравнивать с 1 группой?

Буду смотреть обычные двд-видео. Их очень много. Блюрей у нас мало (ашник 20 шт. :D ) по цене 1300р. за диск.

Может ещё посоветуете вариант двд?
Я бы советовал вам взять либо 600 пионер, либо тогда уже блюрей от Sony 500.
Покупать Denon 2930 - уже не актуально.
У вас будет кинотеатр в будущем?
Я бы советовал вам взять либо 600 пионер, либо тогда уже блюрей от Sony 500.
Покупать Denon 2930 - уже не актуально.
У вас будет кинотеатр в будущем?
1. А в блюрей от Sony 500 есть скейлер? Просто не хочу заморачиваться с контентом. Искать блюрей диски, их мало, а стоят много. К тому же сейсас уже имеются обычные двд-видео.
2. А почему не актуально? Из-за блюрей?
3. Про кинотеатор. Пока не знаю.
Возьмите 600 пионер. Думаю вам хватит. А как диски подешевеют блюрейные - возьмёте соответствующий двд.
Вот ещё вопрос возник. В связке Пио 428+Пио 600 скейлер, что-то будет улучшать? Может ну его этот скейлер и по компоненту подключить? Какой в этом случае компонентный кабель?
Либо второй вариант. Связка Панас 42PY85 + Пио 600 (скейлер). Какой HDMI кабель посоветуете?
[url=https://www.pult.ru/product/32447.htm]https://www.pult.ru/product/32447.htm[/url] - вот отличный кабелёк для обоих случаев.
Компонент я бы наверное не трогал, хотя попробовать ничего не мешает.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста со следующей проблемой: года два назад купил LCD-телевизор Philips 32PF3320/10, на сегодняшний день появилась необходимость подобрать к нему новый ДВД плеер, но сам не могу определиться. Не хочу переплачивать за функции, которые не смогу использовать при данной модели ТВ. Хотелось бы что-нибудь качественное и без лишних наворотов. Использовать буду для просмотра ДВД+/-R,RW и divX. Так же хотелось бы чтобы, чтобы звук доносимый из колонок ТВ был бы не плохим. Но главное, чтобы возможности ТВ по передаче картинки соответствовали подобранному ДВД плееру. Заранее спасибо.
Хочу добавить, что конечно хотелось бы использовать DVI вход. И такой вопрос: имеет ли смысл покупать ДВД плеер с апскейлингом. И что можете сказать о дешевых плеерах типа Hyundai H-DVD5049-N. Заранее спасибо за помошь!
О Хундаях ничего сказать не можем. массовый не брендовый товар низкого качества. Для вас лучше всего подойдёт пионер 600 или 610 из новых.
Спасибо!
Ждём заказиков!  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!