0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор DVD

Помогите с советом что выбрать BDP-для Sharp 46XL2 или хороший DVD -c 1080р выходом, пока BDP устрясутся по цене и какой DVD c 1080p на HDMI рекомендуете (важна картинка).
Почитал форум и понял что всё крутится вокруг Пионеров и всётаки не пишущий DVD c очень хорошей картинкой и HDMI 1.3. И ещё вопрос будет ли управляться Pioneer по i.link от пульта Sharp 46XL2
Вам звук нужен? Будет ли кинотеатр или вы ограничитесь одним двд?
НА счёт i-link не проверяли и не сможем :(
Мне нужна картинка .Звук ? скорей всего буду брать отдельный CD , пока не решил будет ли кинотеатр или остановлюсь на Hi-Fi стерео . Насколько я понял отличная картинка 1080р и отличный звук для стерео в одном аппарате это  очень ,очень накладно. И ещё вопрос где лучше иметь декодер  в DVD или в ресивере . Спасибо за ответ.
декодер лучше иметь в ресивере..
А двд советую вам Pioneer [url=https://www.pult.ru/product/30571.htm]https://www.pult.ru/product/30571.htm[/url] .
Покупку отдельного CD одобряю :)
Спасибо за ответ .
А как Pioneer 989 по отношению к Pioneer LC50 (исходя из моих запросов)
989 будет лучше по звуку. По видео в целом одно и тоже. Разница заметна, но не сильно. Лучше CD прикупить отдельно тогда, если место позволяет.
Лучше по картинке LC50 или 989. Заранее спасибо.
Впрямую не сравнивали. Думаю одинаково показывают.
Добрый день. Совсем забыл про кабель HDMI какой посоветуете применительно к системе Sharp 46XL2  и Pioneer LC50. Пионер уже едет малым ходом (если некинут то приду к вам жалко вы переехали )
[url=https://www.pult.ru/product/20070.htm]https://www.pult.ru/product/20070.htm[/url] - мегакабель
Ура куплено . Показывает отлично но есть одно но после установки аппарата семья сказала "а может кинотеатр докупим"после таких слов я конечно вспылил крупно и всётаки если прейти к кино + хорошее стерео (джаз , рок) на каком DVD c скрейлером и рессивере можно остановиться , пока опуская цены .
А что купили то? И где? :) По поводу кинотеатра подробнее плиз, что нужно?
Купил Pioneer LC50 для просмотра качесвенного кино , куплено как не растоможенный (конфискат) как мне сказали ? 60% от цены. Домашние увидели велмколепную картинку  и столи меня тиранить на кино 5,1 хотя кино 5,1 я не планировал хотел отдельный CD и усилитель с колонками для хорошего стерео (джаз,старый рок).Теперь нужно кино но с хорошим стерео и отличной картинкой 1080p (скрэйлер) и HDMI 1.3 акустика что нибуть узкое высокое  . Комната 20 м . Заранее спасибо.
Так у вас же по моему есть скейлер в вашем ДВД.
Ресивер для кино возьмите [url=https://www.pult.ru/product/27545.htm]https://www.pult.ru/product/27545.htm[/url] .
Акустику [url=https://www.pult.ru/product/9146.htm]https://www.pult.ru/product/9146.htm[/url] - на фронт.
На тыл [url=https://www.pult.ru/product/9121.htm]https://www.pult.ru/product/9121.htm[/url] и центр [url=https://www.pult.ru/product/9124.htm]https://www.pult.ru/product/9124.htm[/url] . Саб [url=https://www.pult.ru/product/9156.htm]https://www.pult.ru/product/9156.htm[/url]

Для музыки хорошо будет докупить к ресиверу мощник [url=https://www.pult.ru/product/10656.htm]https://www.pult.ru/product/10656.htm[/url]

Если не хочетца говоридь пирамиду, то взять ресивер [url=https://www.pult.ru/product/29523.htm]https://www.pult.ru/product/29523.htm[/url] , но в музыке пройгрыш будет :(
Спасибо за ответ.Понятно что скрэйлер в LC50 есть я хотел его продать и собрать оптимальный комплект кино и стерео нак как покупал LC50 только для отличной картинки  , а SA я слышал с NAD  мне понравилось.
Я вас понял. Ну для кино можно этот двд и оставить.. Называется он правильно   Pioneer DV-LX50. Так ведь?
Что скажете по поводу предложенного мною комплекта?
Конечно LX50 . Я бы сделал упор на CD чем на кино .
А для cd надо брать отдельный проигрыватель. Например:
[url=https://www.pult.ru/product/20691.htm]https://www.pult.ru/product/20691.htm[/url]
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!