0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

заметно ли повыситься качество картинки с плеером с масштаби

ровнием изображения до HDTV, если у меня телевизор с разрешением 720 пикселей? и до какого разрешения плеер масштабирует-до 720 или 1080?
О каком плеере речь идёт?
любой бюджетный. у меня сейчас старинный самсунг м205. года 2001 выпуска. вот и советуюсь-покупать ли новый или разница не особо будет видна.
Не стОит менять. Вот если бы плеер стоил бы 500-600 у.е. минимум...
спасибо
Не за что
а вообще-повысилось ли качество изображения плееров современных по сравнению с плеерами выпуска начала 2000 годов? я имею ввиду в одной ценовой категории.
Несильно
Разница будет явно меньше, чем разница в картинке между VHS и дешёвым DVD
небольшая разница да еще плюс масштабирование до 720 строк. плюс подключение не через скарт, а через HDMI. я чуть не заказала Onkyo DV-SP 404. точно не стоит?
Hdmi не показатель исключительного качества изображения
а вот выбранный Вами плеер - действительно классный
я наобум выбирала. просто все компоненты онкио дома, а самсунг со стародавних времен остался. а если HDMI не гарантия качественной картинки-по компонентному кабелю 720 строк не передадуться? как лучше соединить с ЖК панасоник 32 дюйма? и неплохой ли стереоаудиотракт для просмотра ДВД у этого плеера (музыку на сд слушаю)? я пользуюсь стереоусилителем онкио, а не ресивером.
хм... прочла тест ваш о плеерах с HDMI. говориться что наличие HDMI даже в аппаратах более дорогих спорно и картинка зачастую хуже, чем по компонентному соединению. даже в четкости нет выигрыша по сравнинию с 480 пикселями? а сильно ли проигрывает соединение скарт RGB-компонентному? скарт RGB лучше S-video?
Стереотракт неплохой, я бы соединил по компоненту.
Scart практически не проигрывает компоненту в этой ценовой категории
а какой оптимальный кабель скарт для бюджетной аппаратуры? что посоветуете?
Минимум Profigold PGV-7392
а хваленый в вашем тесте Ixos XHT611? сильно ли влияет на качество длина? 0,75 м и 1,5 м?
Ixos - кабель более высокого класса
длина на качество в данном случае очень мало влияет
купили Ixos 611-разницы с недорогим Филипсом к сожалению не увидили...
Очень странно
а встречаются ли подделки кабелей? у меня немного не такой как на картинке в тесте. штекер другой формы и еще оплетка сверху по всей длине кабеля, типа сеточки какой то.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!