0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

sony1020

Уважаемые специалисты,помогите сбросить все настройки и начать снова.Из-за невнимательности не правильно выбрал режим команд .Вместо режима DVD3 поставил DVD1  SONY1020 стал неуправляем.С уважением Нежинский. :cry:
А что пишут в инструкции на этот счёт?
К сожалению ничего не пишут. С уважением Нежинский
Завтра приду на работу и гляну инструкцию

ЗЫ не стоило бы писать мне об этом и в личку, и в почту - всё равно там не ответил бы ;)
Ну вот как же нет?
а с. 137 русской инструкции?

"Установки пульта дистанционного управления"....

и далее читаем ;) затем пробуем
Всё что Вы мне предлогаете ,я уже пробовал не один раз,но всё равно безрезультатно.С уважением В.И.
Уважаемый Евгений,обратите внимание на 26 стр.Внизу текст в рамочке - именно это у меня и произошло. Надеюсь,что всё-таки поможете.С уважением Нежинский. :roll:
А так, как над рамочкой написано, пробовали?
Дорогой друг я ожидал помощи,а не переписки.С уважением В.И. :(
Вы меня извините, но в друзья меня рано записали.
Мы же тоже пытаемся решить Вашу проблему, т.к. с такой вещью столкнулись впервые. Более того, мы опять же не знаем уровень Вашей подготовки, поэтому для начала указываем места в инструкции. Часто бывает так, что пользователь попросту проглядел различные нюансы в инструкции
Если же Вы полностью и внимательно изучили инструкцию по эксплуатации и ни один из способов решения не помог, то, к сожалению, Вам придётся обратиться в техподдержку компании Sony по телефону: (495) 258-76-69 или (если звоните из региона) 8 800 200-76-67

С Уважением Е.Е.
В друзья я Вас не записывал.Это элементарное вежливое обращение.Всю информацию которую я получил мне известна,но думал есть другой вариант.С уважением Нежинский. :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!