0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДВД для проектора

Думал взять Денон 2930, но на форуме hifi почитал и расхотелось как-то...расхотеться то расхотелось, а только вот что теперь брать взамен? СД тоже хотелось бы слушать без содрагания.
Подскажите, пож-та, варианты!
Присоединяюсь к вопросу. Также интересует, как скажется на качестве, если Denon 2900, подключить к Denon 4306 по аналогу и гнать с ресивера видео на проектор по цифре. Может можно двух зайцев убить- проапгрейдить усиль+сэкономить на ДВД.
2 Dum Ну там столько всего "умного" прочитать можно. Неплохой аппарат в общем
2 Fire. Извините за жаргон, но один из законов жизни гласит: "Кроилово ведёт к попадалову" ;)
Всегда лучше придерживаться принципа "Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево": для музыки купите CD-проигрыватель, а для кино используйте DVD-плеер
Евгений, а какая прошивка на ваших Денонах? и подтверждает ли Ваш личный опыт их "тормознутость"?
Неужели в этой цене нет других кандидатов на качественную картинку с проектора и такой же звук с СД? Про Пионер 989 пишут, что он не звучит и что у него нет 1080р (но и без этого якобы картинка лучшая до 2 тыс.$). Верно ли это и есть ли разница в картинке проектора в режиме 1080i и 1080р?
а какая прошивка на ваших Денонах? - информации нет :(
подтверждает ли Ваш личный опыт их "тормознутость"?  - лично я не пробовал, но
1. Клиенты не жаловались
2. Поймите, что за весьма доступную сумму мы с Вами получаем начинённый под завязку аппарат. Соответственно, если много всего и немного стоит, то это "много" не будет отличным
Про Пионер 989 пишут, что он не звучит и что у него нет 1080р (но и без этого якобы картинка лучшая до 2 тыс.$). - я тоже много чего писал, причём далеко не только в Интернете ;) А насчёт "звучит-не звучит" - ни один DVD-проигрыватель не будет играть в полном смысле этого слова.  Есть аппараты чуть лучше звучащие (Arcam, например, или СА), есть - весьма посредственные (те же Yamaha, Denon, Pioneer и проч. именитые бренды). Последним необходим широкий рынок сбыта и они, пользуясь своим старым добрым именем, начинают продавать свои аппараты, по сути, очень похожие и с весьма посредственным качеством звука, уповая, помимо имени, на огромную функциональность.
Верно ли это и есть ли разница в картинке проектора в режиме 1080i и 1080р - да
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!