0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

СА89 или Пионер989???

Плазма Пионер 436, рес. Яма 630, колонки АЕ EVO ONE. Хочу взять ДВД с HDMI, посоветуйте что выбрать СА89 или Пионер 989 (при определённых усилиях смогу осилить). К денону субъективное неприятие. В пионере останавливает (по слухам) качество воспроизведения DVD-A и SACD, в СА - слишком дёшев, т.е. встаёт вопрос качества. Увижу ли разницу в картинке и стоит ли она (разница) штуки баксов? До чего скалирует СА? Оба апарата самому послушать одновременно не срастается. При вышеназванной системе есть ли смысл замахиваться на такого дорогого Пионера? Смотрю почти одну лицензию, слушаю DVD-A и SACD, преимущественно джаз, инструментал, классический рок, качество играния CD не интересует - есть отдельное стерео.
Прошу высказать реальные мнения. Решиться нужно до 21.12.06.
Сравнивать эти аппараты некорректно, однако...
Если важно качество CD, тогда берите СА
Если куча функций - Pioneer
Спасибо за ответ.
Что не коррректно сравнивать понимаю, но качеством звука считаю можно оба апарата потягать.
На праздники дают погонять оба апарата - вот и определюсь, или возьму обоих - в разные комнаты.
Ждём результата
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!