0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon DVD 1930 vs Cambrige Audio Azur DV89

Уважаемые форумчане!
Просмотрел все ветки с данной темой, не получил ответа и в связи с тем, что нет возможности сравнить сабжевые аппараты лично, поэтому интересует ваше мнение по поводу:
1. конечно же звучания. Не только какой лучше или хуже, а именно какими качествами обладает звучание данных апаратов. Для информации ресивер Marantz 4600 колонки PJ by Jamo (пока).
2. видео! Я так панимаю, что денон по-лучше будет (ЦАП 12 бит/108 МГц против ЦАПа CA 12 бит/54 Мгц), или я ошибоюсь ?
3. Ну и канечно же хотелось услышать отзывы счастливых и не только обладателей и особоенности сабжевых апаратов.

Спасибо.
Доброго дня!
Неужели не у кого нет мнения на сей счет. Ну хотя бы отзывы о CA DV89 ?
1. Звук лучше у СА,
2. Видео - зависит от того, каким способом будете подключать
3. А почему бы не полистать отзывы о моделях?
1. Звук лучше у СА,
2. Видео - зависит от того, каким способом будете подключать
3. А почему бы не полистать отзывы о моделях?

Уже залистался в том то и дело. Противоречивая информация скажем так. Поэтому и обратился сюда.

Про видео я так панимаю, что:
Если подключать по аналогу, то видео у Денона лучше. Если по HDMI то разницы не будет? Я прав ?
Если подключать по аналогу, то видео у Денона лучше. Если по HDMI то разницы не будет? Я прав ? - неа
По HDMI - надо смотреть на конкретном аппарате, а по аналогу разница будет, но незначительна
Так какой аппарат посоветуете ?
Если важен звук - однозначно Cambridge Audio
Если же по видео - лучше посмотреть вживую и решить, потому что кому-то нравится СА, кому-то Денон
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!