0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon 1920 или Denon 1930 или ..?

Хочу купить в Вашем магазине Denon 1920 или Denon 1930. Что лучше? Или есть лучшие варианты в этом бюджете? Sony DVP-NS92V?
Телевизор  Pioneer 427XA.
DVD-Audio, MPEG-4 -, SACD – в принципе не надо. Суперкачество CD-Audio – нужно только до момента, когда куплю отдельный CD-проигрыватель.
HDMI – скорее нужно, чем не нужно. HDMI – это удобно, но качество картинки первично.
Мультизона – конечно нужна.
Диски предполагаются только лицензионные или Супербит – но способность хорошо читать диски с неидеальной поверхностью очень желательна.
И посоветуйте HDMI и компонет кабели к рекомендуемому Вами аппарату.
Заранее спасибо.
1930 пдойдет лучше всего. Ппо сравнению с предыдущим 1920 у 30-го стоит более мощный видеопроцессор. Если первично именно изображение можете еще присмотреться к Onkyo 504.
По кабелям:
Supra HDMI-HDMI
QED Qunex P-CV1 (компанент)
1930 пдойдет лучше всего.

Тоже терзаюсь муками выбора... Есть филипс 37PF9731. Хочу поменять DVD проигрыватель (стартовый бюджет <$500). Фильмы/музыка = 80/20. Качество картинки первично. DVD - 80% лицензия.
Понимая, что BR и HD не за горами - девайс на год-полтора.
Через мес-два буду менять ресивер и акустику.
В свете этого, подскажите, плиз:
1. Чем 1930 отличается от 1730 ? Есть ли кардинальные отличия ?
2. Или замахнуться на 29ую серию, но насколько она интересней в плане картинки ?
1. 1930 имеет встроенные декодеры многоканального звука и поддержка SACD/DVD-A
2. Интереснее, т.к. видеочать там явно лучше
Юрий Дрожжин

ну вот зачем человека жаждущего подключения по хдми толкать на онкиевскую дешёвку (правда продаваемую за 500+$) собранную на MTK? у денона фаруджа. давно не секрет что плееры на MTK по хдми кажут хуже чем по компоненту.

1930-й отличается от 1730-го в первую очередь видеочастью. 1730-й кажет по хдми значительно хуже. у 1930-го фаруджа. 1920 vs 1930 - последний однозначно, т.к. его избавили от многих детских болезней.
2 Гость
А могли бы зарегестрироваться, а не изподтишка высказывать свои весьма резкие и не всегда корректные высказывания
1930-й отличается от 1730-го в первую очередь видеочастью. 1730-й кажет по хдми значительно хуже. у 1930-го фаруджа. 1920 vs 1930 - последний однозначно, т.к. его избавили от многих детских болезней - Вы лично это видели, уважаемый поклонник Panasonic 97?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!