0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio DVD89 & 540D

Всем доброго времени суток. Интересует(ют) отзыв(ы) по двум девайсам СА 540D и СА DVD89. Что это за приборы (в сравнении, ну например с пресловутым Den 1920). Много ли проигрывает (и проигрывает ли) 540 к 89 не имея HDMI и стоит ли за него (HDMI) цепляться. ТВ - SAMS LE32r31. Есть ли у кого опыт прямого сравнения 1920 и 89-го (конечно в воспроизведении DVD)? Буду рад ответам.  :lol:
Ага, действительно очень интересно узнать, эта тема много раз поднималась на форуме, но как-то глохла и господа из PULT.RU ее упорно игнорируют. Как же всетаки обстоят дела со звуком у 89-го???
Недавно смотрел СА 89 на предмет проигрывания всего. Хотелось эдакий комбайн, проигрывающий все форматы. Так вот выяснилась интересная деталь - mp3 данный агрегат не играет. Вообще. А везде пишут, что играет. Брехня.
Что касается 540, то он не видит Div-X. Кому как вобщем. Подумал я и купил Onkyo 503. Щаслив.
89-й проигрывает MP3, но нужно ввести соответствующий код.
Причины- умолчу  :)
При аналоговом соединении, 540-й будет лучше.
Для самсунга мне сложно сказать, какое соединениебудет оптимальным. Вполне возможно, что и компонент.
Обладаю обеими апаратами.По СА 89,кроме хорошей картинки хорошего ничего нет.Диски читает через раз,капризный,на малейших царапинах виснет.Отправлю на дачу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!