0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD-Player для Loewe AVENTOS 3981 ZW

Посоветуйте, пожалуйста, хороший DVD-плеер для Loewe AVENTOS 3981 ZW, подключение по SCART (RGB).
На первом месте качество картинки и звука в кино. Музыку слушать практически не буду.

Склоняюсь в сторону yamaha 557/657. :roll:

Спасибо за советы.  :P
Да, неплохо, присмотритесь ещё к [url=https://www.pult.ru/product/19468.htm]https://www.pult.ru/product/19468.htm[/url]
в плане видео намно гинтереснее будет.
Что-то совсем нигде нет инфы о двд плеерах Loewe, точнее ее очень мало и похоже их никто не покупает...  :?

Как насчет Cambridge Audio Azur 540 D, стоит своих денег :?:
не, не стоит. смотрите ещё denon 1720
купил неделю назад 557-ю ямаху, по воспроизведению ДВД разочарован. После моей старушки 510-ой (ямахи) картинка на 557-ой какая-то не очень четкая, контуры кажутся более расплывчатыми  :?
При покупке час сравнивал 557 и денон 1720, остановился на 557, теперь жалею.
С другой стороны ДивХ она хорошо читает в отличие от 1720, и даже с субититрами - приятно, но не критично для меня. В ДивХ у меня только 3-4 диска записанные из сети, можно и на компе посмотреть.
Вообщем и незнаю что делать...  попробывать поменять на Денон 1720  :?: или 1920? возможно что ч/з годик возьму плазму и HDMI пригодится, а с другой стороны за год что-нибудь новое появится.  :roll:
Сейчас у денона идёт смена линейки. Чуть подождите.
А насчет картинки от 557-ой ямахм что скажете?
это такая особенность, показывать с качеством Shinco / BBK?
или у меня помутнение в глазах?  :shock:

А по поводу нового 1930, я не особо понял чем он отличается от 1920 кроме режима 1080р? Все остальное тоже самое. Зато про 1730 видел статейку с нелестным отзывом (1-ые тесты журнала What Hi-FI) про разымытую картинку с нечеткими контурами - примерно такую же я наблюдаю на 557 яме.
Нет, не особенность
возможно где-то что-то недонастроено
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!