0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ямаха или Кембридж? нужна консультация...

Что подойдёт лучьше для ресивера Azur 540 и проектора infokus 5700 , какой  двд? кембридж DVD-87  или Yamaha 557/657
Заранее благодарен...и ещё..
Достаточно ли одного из этих апаратов для получения адекватного проектору результата,( по изображению), или следует  искать другой двд и/или увеличивать бюджет?
Спасибо.
Советую обратить внимание на Onkyo DV-SP 503, качество видео будет намного выше.
Советую обратить внимание на Onkyo DV-SP 503, качество видео будет намного выше.не понимаю, c чего у него должно быть выше качество видео чем у ямахи, если они оба сделаны все на том же MTK (хотя точно не скажу про 503, но 502 был точно на нем и навряд ли 503 на другом) и их возможности по воспроизведению видео ограничены этим чипом, а качество звука у ямы мне понравилось больше. единственное, что говорит не в польху ямы, это качество сборки на заводе в венгрии - отвратительное. нужно оговаривать возможность замены аппарата при обнаружении артефактов на больших экранах. хотя. хотя если Onkyo собирается там же в венгрии то и этого преимущества нет:)

Достаточно ли одного из этих апаратов для получения адекватного проектору результата,( по изображению), или следует  искать другой двд и/или увеличивать бюджет? если нужен аппарат, который умеет и дивиксы показывать и двд, то это чип МТК, а на твой проектор лучше видео пойдет c аппарата, дополнительно оборудованного чипом от фаруджи, он появляется если у аппарата есть DVI выход (ну как правило), такового нет ни у ямы, ни у кембриджа, ни у онки. Если дивиксы смотреть не нужно, то тогда ваш выбор аппараты, построенные на чипе Zoran, на проигрвании двд-видео они дают лучшую картинку, но у Zoran'a проблемы c двд-аудио. А при выборе именно из кембриджа и ямы я бы лично выбрал яму, но c обязательным условием возможной ее замены при наличии артефактов на больших панелях... Судя по отзывам купивших яму венгерской сборки - это не редкость. Только что общался c человеком, которому в М-Видео пытались доказать, что наличие некоторых артефактов на двд для ямахи норма. Так вот это не норма:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!