0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio DVD87/89

Здравствуйте!!!
Я надеюсь вы уже успели пощупать новенькие Cambridge Audio DVD87 и Cambridge Audio DVD89.
Очень интересно ваше мнение об эти двух модельках, а также:
1) Какая разница между 87 и 89 моделью?
2) До сих пор было в планах приобретать Sony DVP-NS95, что вы скажите в сравнение этих трех, именно про сам DVD формат (картинка и звук). Плюсы/минусы Sony и СА.
3) Так же очень интересует музыкальные способности воспроизведения CD, опять же, что лучше среди трех? Просто пока отдельный CD брать не получиться.
4) Слышал что Cambridge Audio Azur 540 D не читает двухслойные диски а 89 и 87 читает?
Главное отличие 87-го от 89-го это наличие в 89-м HDMI  и DVI-D выходов, также 89-й поддерживает DVD-audio и SACD. Хотя согласен, что меньшая цена по сравнению с Cambridge Audio 540D Azur на момент выхода несколько смущает.
И еще вопрос, что значит не читает духслойные диски? Имеется ввиду записываемые диски или фабричные? Записываеме диски у меня точно не читает, да и вообще MP3 у него далеко не сильная сторона.
Двухслойные диски фабричные, сам точно не знаю но вроде как если обычный диск 4 гига то двухслойный 8 гига, то есть верхний слой и нижний по 4 гига.
Если Важен HDMI, то смотрите
Denon DVD-1920, если нужен аппарат с хорошим качеством CD, то советую присмотреться к
Rotel RDV-03.
Лично с этими аппаратами не общался, отзывы противоречивые.
В пользу сони говорит надёжность привода, в пользу кембриджа-хороший звук в стерео.
Да... ответ не однозначный 8), но денон и ротел точно отпадают по цене.
А в чем преимущество HDMI? И для чего он нужен вообще?
Принципиально, если у Вас есть панель с диагональю от 32", то советую такое подключение. Подключение аналогичное ДВД-ресивер по коаксиалу \оптике
У меня Toshiba 37WL55R но у него нет HDMI!?
Собирался подключать по компонентный, у тошибы их аж два, но если HDMI лучше то буду подключать через него если конечно позволит телевизор (надеюсь вы мне об этом скажите и как хоть выглядит HDMI-провод), вот только у соньки HDMI нету к сожалению.
https://www.pult.ru/upload/images/51126.jpg
У меня Toshiba 37WL55R но у него нет HDMI!?
Собирался подключать по компонентный, у тошибы их аж два, но если HDMI лучше то буду подключать через него если конечно позволит телевизор (надеюсь вы мне об этом скажите), вот только у соньки HDMI нету к сожалению.
То что выше мое.
Может кто оветит
Подключайте по компоненту.
С подключением вопрос решен, спасибо.
Но вот с выбором ДВД вопрос еще стоит 8), между СА, Сони и новеньким DVD89  
А что вы имеете ввиду под надёжность привода у СОНИ?
И  еще хотелось бы знать, у меня H\K 235, вот полазил по форуму и не нашел ни одной рекомендации от вас в ползу  ХАРМАНОВ, везде где спрашивают что выбрать между ХАРМАНОВ и чего либо еще вы советуете либо ЯМАХИ либо СА, так вот мне интересно почему? Может у вас личная неприязнь к этой фирме 8) или как? У меня аж сомнения с моим выбором ХАРМАНА.
Опять забыл подписаться, выше мое
С подключением вопрос решен, спасибо.
Но вот с выбором ДВД вопрос еще стоит 8), между СА, Сони и новеньким DVD89  
А что вы имеете ввиду под надёжность привода у СОНИ?
И  еще хотелось бы знать, у меня H\K 235, вот полазил по форуму и не нашел ни одной рекомендации от вас в ползу  ХАРМАНОВ, везде где спрашивают что выбрать между ХАРМАНОВ и чего либо еще вы советуете либо ЯМАХИ либо СА, так вот мне интересно почему? Может у вас личная неприязнь к этой фирме 8) или как? У меня аж сомнения с моим выбором ХАРМАНА.

Не очень хорошая проработка чёрного цвета, много шумов.
Думаю,с тоит обратить внимание на CA 540
Подожду пока вашего мнения о новых СА 89(87), а там уж определюсь точно.
Ждем не дождемся!!!!!!!! :D
Cambridge Audio DVD89 - неплохой аппарат, поюзал в-живую на стенде Barnsly, думаю, своих денег стоит.
Спасибо!!!!
А у вас есть 89 в черном исполнении?
Ну а если в сравнении 540 и 89 моделями что будет лучше?
и почему?
Главное преимужество 89-й это HDMI, по аналогу проиграет.
по аналогу в смысле картинке если и проиграет, то не сильно. По HDMI работает очень хорошо, по крайней мере в паре с Pioneer 506xde. И обратите внимание...и у dvd87, и у dvd89 имеется MP3!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!