0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбрать DVD/HDD рекордер

Помогите пожалуйста выбрать DVD/HDD рекордер. Есть 300$, если постараться можно наскрести еще 100-150$, но лучше за 300. Хочу записывать телевизионные программы, КОГДА МЕНЯ НЕТ ДОМА, с НТВ+, а так же через ОБЫЧНУЮ антену. Затем выбирать лучшие моменты, или кадры, и переносить их на DVD для последующего просмотра на КОМПЬЮТЕРЕ, а так же на других DVD плеерах. Желательно-меню на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, хотя это не самое главное. Сам я в этом деле профан, понял только, что рекордер должен быть с жестким диском, поэтому прошу помощи у знающих людей. Если за эти деньги не найти ничего, подскажите ОПТИМАЛЬНУЮ модель на сегодняшний день, по качеству и цене.
Я думаю вам подайдет вот эта новая модель от Samsung DVD-HR725, она имеет все навороты, и HDMI!!! Я думаю это лучшее соотношение цена-качество. Меню русское и  очень удобное.
Спасибо. Игрушка вроде ничего, только нигде нет. Даже цену нигде не показывают.
Плохо ищете, посмотрите вот тут [url=http://samsungshop.ru/show_big.php?Categoryid=42&id=68&model=dvd-hr725&action=buy&from=ya]http://samsungshop.ru/show_big.php?Cate ... uy&from=ya[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!