0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon1710 по цене ВВК ...

Здравствуйте.
У нас тут в одном "федеральном" магазинчике дикая распродажа, можно взять Dеnon1710 очень дешево, в связи с этим два вопроса, стоит ли его взять по "мегахалявной цене", или наплевать и копить дальше? и второй вопрос, как он себя поведет в музыке/кино? Вообще, что за зверь, может есть у кого-нибудь КОМПЕТЕНТНАЯ СЫЛКА на описание?
Всем спасибо!
Смотря что Вы хотите получить от проигрывателя и к чему будете подключать? (кстати, такие удачи очень редки: часто бывает подвох - либо аппарат долго стоял на витрине, либо из сервиса, либо сам продавец влевую продаёт своё)
На данный момент есть только телевизор Philips 29PT9020 и усилитель "Электронника", в дальнейшем планируется покупка Elac 57(скорее всего) либо JBL E60, ну еще есть СD-плеер JVC...

Врядли товар левый, магазин слишком большой и именитый, один из крупнейших операторов на рынке БТ.
Всякое бывает...
я могу поручиться только за наш магазин
щас сам эксплуатирую усилитель "Электронника 7101" с Elac 75. No problem, что касается совместимости, но есть проблемы со звуковым трактом самого усилителя... жду CA 640A на замену ему...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!