0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

демон пролтиворечий -выбирая бюджетный dvd

:twisted: После прочтения множества отзывов едет чердак.Оказалось,все хуже,чем я думал.После всеобщего объединения Европы бренды фаршируют свои девайсы отстоем,типа-YAMAHA-PHILIPS,TOSHIBA-LG,PIONEER-еще что-то и т.д.Ранее хотел взять что либо из TOSHIBA SD530,PIONEER DV-585,YAMAHA DVD-S550 илиS-657 в цене до200-250$,а теперь завис.Выше в связи с быстрым совершенствованием техники не хотелось-бы вкладывать.Ясно-нет пределу совершенства,а хочется все-же определиться.Появляется шальная мысль взять всечитающий LG.... Помогите чем можите...  :twisted:
Я бы взял Pioneeer 585.
А если говорят, что например с NoName разницы не увидишь, то со временем все вылезет в маленьких гадостях, например некорректно работает перемотка, скачет громкость и пр.
Cambridge Audio Azur 540D берите - не столь уж он и дорог, а качество явно выше цены. С Yamaha DVD-S550 и Pioneer 575|585 можно даже на сравнивать.
Cambridge Audio Azur 540D берите - не столь уж он и дорог, а качество явно выше цены. С Yamaha DVD-S550 и Pioneer 575|585 можно даже на сравнивать.

Насчет цены - дороже как минимум в 2 раза.
А судя по моделям Пионер 575/585 или Яма 550 предполагалось наличие MPEG-4
Вы все еще покупаете MPEG4? Цены на "пиратские" DVD уже позволяют смотреть только DVD, как мне показалось.
Ребята,а  действительно, зачем вам  ?  :o Ведь качество гораздо хуже!
Неужели не прикалывает посидеть и посмотреть хороший фильм с хорошими звуком и картинкой? Вот, например, в моём городе вооще нет в продаже лиц. двд дисков. :cry:  Но я терпеливо жду хороших копий (как правило 1-2 мес.). Зато потом могу с полной уверенность сказать-Да, я СМОТРЕЛ этот фильм и он мне понравился (или непонравился) по тому-то и тому-то, а не потому, что там звук был препаршивый или на экране чья-то башка мелькала!
(Лично моё мнение)
Вот-вот, я о том же.
Cambridge Audio Azur 540D берите - не столь уж он и дорог, а качество явно выше цены. С Yamaha DVD-S550 и Pioneer 575|585 можно даже на сравнивать.

Насчет цены - дороже как минимум в 2 раза.


Он показывает лучше как минимум раза в три если смотреть на чем-нибудь начиная от 29", а по звуку DVD-S550 и Pioneer 575|585 по сравнению с ним просто отстой.
Вы все еще покупаете MPEG4? Цены на "пиратские" DVD уже позволяют смотреть только DVD, как мне показалось.для того, что бы перестать мпег 4 надо пару раз посмотреть это мпег на более менее нормальной технике. лично я свою яму выбирал именно из расчета смотреть мпег4. потому что моник заменял телевизер и я особой разницы не видел. а вот когда яму поставил c нормальным ресивером да на панель вывел - вот сейчас думаю. куда бы мне мою коллекцию мпегов пристроить. ну нереально смотреть мпеги. но что бы это осознать. я это должен был увидеть и услышать сам. не в форуме прочитать. а сам оценить разниыу в качестве. зато теперь вот могу спокойно сказать. что после ремонта гостинной туда будет куплен аппарат не на МТК, а на Zoran'e - не зачем портить глазки и ушки убогим качеством мпега:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!