0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Запись с компа на DVD плеер

Здравствуйте!
Кто поможет советом в выборе пишущего DVD плеера? Есть хорошая видеокамера ( mini DV ), встает вопрос переноса готового фильма с компа на DVD диск. Рендрить на компе, очень долго ( время – деньги ). Что можете посоветовать в выборе пишущего DVD- плеера?
Лучше редактировать и записывать на компьютере: там Вы можете сделать звук 5.1, более корректно отредактировать снятый материал. Что же касается DVD-рекордеров, то обратите внимание на Пионеры 520,720,920
Спасибо, фильмы редактирую на компе, сбросить готовый фильм хочу с помощи пишущего  DVD плеера через DV вход. В виду экономии времени.
Думаю, что на DVD-рекордере, встроенного в системный блок компьютера это будет быстрее и шансов, что будет ошибка при записи, меньше
Я бы не сказал, ( что на DVD-рекордере, встроенного в системный блок компьютера это будет быстрее и шансов, что будет ошибка при записи, меньше )
Отредоктированного фильма равного 1 час 30 минут, комп прощитывает примерно часов 8  - ДОЛГО !!!
Но гибкости на компьютере куда больше
гибкости то много. но время деньги
Каждый сам выбирает, что удобнее :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!