0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD Pioneer 668 или 688 для пл. 434 HDE

Здравствуйте,
Приобрел плазму PIONEER 434 HDE, сейчас встал вопрос о замене старого ДВД. На сегодняшний день меня заинтересовали 2 модели от PIONEER с HDMI выходом. Не могли бы вы подсказать в чем их ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница и стоит ли она разнице в цене, правда ли что лучше покупать DVD той же марки, что и телевизор, и если нет какие еще возможны варианты за эти деньги (я слышал о новой TOSHIBA)
Заранее благодарен,
Сергей
Добавление:
1) ошибся в коде ДВД - 668 и 868
2) Я в основном (99%) использую ДВД плеер для просмотра кинофильмов и для меня основной приоритет не звуковые характеристики (что тоже важно) а существенное улучшение картинки
Спасибо еще раз
Сергей
868 будет достойным выбором
спасибо, но все таки тогда немного уточню вопрос: что такое внутренний видео скалер в моделе 868? Насколько улутшается картинка???Понятно, что 868 лучше, но он практически в 2 раза и дороже. Более того сейчас появились ресирверы (напр YAMAHA) тоже с этим скалером, но соотв улучшающие изображение не только ДВД сигнала, но и простого тв сигнала или с приставки.
Заранее благодарен за более развернутый ответ профессионалов
Сергей
Ресивер не сможет сделать лучше, чем ТВ или проигрыватель
Кстати, у 868 есть i-link, что позволяет использовать один звуковой кабель как для CD/DVD-VIDEO, так и для SACD/DVD-AUDIO
спасибо, но все таки тогда немного уточню вопрос: что такое внутренний видео скалер в моделе 868? Насколько улутшается картинка???Понятно, что 868 лучше, но он практически в 2 раза и дороже. Более того сейчас появились ресирверы (напр YAMAHA) тоже с этим скалером, но соотв улучшающие изображение не только ДВД сигнала, но и простого тв сигнала или с приставки.
Заранее благодарен за более развернутый ответ профессионалов
Сергей :(  :как вы думаете  стоит ли брать звуковой проектор yamaha/
зарание всем спасибо...
Прошу задавать вопросы в соответствующих ветках.
Очень интересное техническое решение, имеет право на жизнь)
Однако, могу посоветовать аналоги из Mirage, Bose за эти деньги с таким же принципом.
Да какая разница если подключать по ШДМИ! Могу с полной уверенностью заявить, что изменение в качестве картинки будет видно сразу. Что харрактерно, именно на плазме (ну и на проекторах разумеется), при высоком разрешении, появляется этот не с чем не сравнимый эффект экрана кинотеатра.
Когда все подключишь, ты поймешь о чем я.
Удачи!

зы

Бери 989.  :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!