0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ермолаев Евгений, уточните пожалуйста

Re: Пионер - всё-таки аппарат начального уровня. Фактически, это тот же 470, только с DVD-A/SACD. 930 Сони - аппарат среднего класса. Он очень хорошо воспроизводит и DVD, и CD. Что касается мультизонирования Пионера, то производится оно с сервисного пульта. Обратитесь в сервис-центры Пионер, например, "М.видео" и "Техносила"

Я рассматривал Пионер 575 как продолжение\расширение 565, а вы говорите что базовая модель 470. Я к чему - 565 славился именно качественной универсальностью, прежде всего при воспроизведении CD audio. Плюс дивх  - это приятно, не более. А вот новый Пионер с дивх и без гарантии качественного воспроизведения музыки - это уже совсем не то. Проясните пожалуйста, получу я от 575 такой же звук с CD как от 565.
565=464+DVD-A/SACD+компонентный выход+декодеры DOLBY DIGITAL/DTS.
575=470+ то же самое.
Кстати, качество вопроизведения CD было всё-таки не таким хорошим, как его описывали. Реально оно было приемлемым, но не более. Это касалось воспроизведения по аналогу (!).
Что касается 575, то звук там, если и ухудшился, то ненамного. Разница в звуке между всеми 4-мя проигрывателями в больших нюансах
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!