0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бюджетный DVD плеер (до 150$) либо Philips 630 с MPEG4.

Выбрал я тут Philips 630, но отговаривают, говорят качество плохое будет, так ли это? И вообще это касается только качества, или они ненадёжные и ломаются быстро? И как я понял ваш магазин не занимается плеерами низкого качества (типа BBK и прочие). Но Philips 630 у вас в продаже, значит ли это что он всё таки лучший с поддержкой MPEG4? И если в говорите что Philips это аутсайдер, то почему их продаёте. Проблема в том что у меня есть большая коллекция .AVI шек, и качество .AVI при подключении ПК к телевизору меня в целом устраивает. И очень бы хотелось их смотреть без участия компа. В этом случае можно взять Philips DVP 630? Ну а если он действительно так плох, то посоветуйте что можно взять мультизонное, не капризное на болванки разных видов приемлемого качества ценой до 150$.  

Смотреть я буду на обычном ТВ(s-video, scart) и с 2 колонками от Муз. центра, особых отличий в качестве я думаю просто не замечу.
Здравствуйте, тёзка!
Что касается качества MPEG 4/DIVX, так оно никогда высоким классом не отличалось. Это примерно также, как и музыка в МР3. К сожалению, Филипс действительно выпускает не очень хорошие DVD-проигрыватели, в отличие от хороших ТВ. А ФИлипс продаём потому, что многие люди хотят иметь и ТВ, и DVD одной фирмы. Далее, Филипс всё-таки бренд.
ВВК и прочей китайской шушерой мы не торгуем: слишком большой % возврата и брака. Тем более, мы не считаем нужным опускаться до такого товара.

Что же касается именно Вашего случая, то можем из недорогих предложить только его :(.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!