0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбираю

Хочу купить DVD.Не знаю какой.Декодер не нужен,буду брать AV ресивер,видимо YAMAHA 440.буду смотреть фильмы и слушать разную музыку.Должен быть RGB скарт-это обязательно,цвет хочу серый.
Все хвалят TOSHIBA.А как Yamaha,что-то про него мало слов,он-то как,да и к ресиверу YAMAHA подойдет,наверное??А может PIONEER???
Дорогой брать,я думаю,не стоит.И вообще чем лучше дорогие-декодер мне не нужен ведь.
Хочу купить DVD.Не знаю какой.Декодер не нужен,буду брать AV ресивер,видимо YAMAHA 440.буду смотреть фильмы и слушать разную музыку.Должен быть RGB скарт-это обязательно,цвет хочу серый.
Все хвалят TOSHIBA.А как Yamaha,что-то про него мало слов,он-то как,да и к ресиверу YAMAHA подойдет,наверное??А может PIONEER???
Дорогой брать,я думаю,не стоит.И вообще чем лучше дорогие-декодер мне не нужен ведь.

Обычно более дорогие плееры более качественно воспроизводят музыку с CD - это вообще слабое место DVD проигрывателей. Помимо этого у них бывает много всяких дополнительных функций, типа прогрессивной развертки. Декодеры действительно Вам не нужны.
Хорошие плееры Toshiba SD 330, Pioner 565, Philips 963. Причем, если стоит задача слушать музыку то лучше брать Philips или Pioneer.
Плеер Yamaha 540 ничего особенного из себя не представляет.
Но ведь все эти Pioneer и Phillips с декодером,зачем он нужен,если ресивер с декодером.Да и лазая по сайтам,прочитал.что у Pioneer ужасный звук для CD!А про Yamaha -все в восторге.Так что же брать-и декодер не нужен(или все-таки нужен?),а Toshiba бывает серого цвета?Может ее взять,или Ямаху?
Да и ZOOM для меня важен,но Панас-мне нужен выход Скарт с RGB,к сожалению Панас таких не делает.
Но ведь все эти Pioneer и Phillips с декодером,зачем он нужен,если ресивер с декодером.Да и лазая по сайтам,прочитал.что у Pioneer ужасный звук для CD!

На в кус и цвет, как говорится.... Можем только сказать, что английский журнал What Hi-Fi дал очень высокую оценку плеерам Philips и Pioneer именно за  высокое качество воспроизведения CD. Yamaha они не жалуют.  Вообще, конечно, Вам бы самому надо послушать и определиться.

А про Yamaha -все в восторге.Так что же брать-и декодер не нужен(или все-таки нужен?),а Toshiba бывает серого цвета?Может ее взять,или Ямаху? Если выбирать из Toshiba и Yamaha, то мы бы порекомендовали Toshiba, SCART там точно есть. Она бывает цвета Silver.
А как Toshiba в плане воспроизведения музыки,и как она подойдет к Yamaha 440?
А как Toshiba в плане воспроизведения музыки,и как она подойдет к Yamaha 440?

Говорят (в том же What Hi-Fi), что неплохое. Но у Philips 963 лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!