0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

dvd565 ПРОБЛЕМА С ПРОИГРОВАНИЕМ мр3

Помогите чайнику. DVD Pioneer 565, не могу послушать МР3 диски, проигрыватель читает только файлы JPEG, что сделать в настройках, чтобы можно было послушать, а не только посмотреть или проблема в чём-то другом? Заранее благодарен.
Попробуйте проверить ваши диски на других dvd. Мне кажется основная причина в них..
До этого у меня был другой Pioneer входящий в состав ДК в коробке(77модель), все диски проигрывались нормально. Эти же диски свободно слушает мой брат на  MP3 плейере + друзья на своих. Вот.
попробуйте залезть в настройки и включите следующую функцию:
выберите Home menu --> Setup Navigator --> AV Receuver Func. -->MPEG и выберите Compatible. Тоже самое сделайте в пунтке 96kHZ Linear PCM. (ресивер у вас это поддерживает?)
попробуйте залезть в настройки и включите следующую функцию:
выберите Home menu --> Setup Navigator --> AV Receuver Func. -->MPEG и выберите Compatible. Тоже самое сделайте в пунтке 96kHZ Linear PCM. (ресивер у вас это поддерживает?)
дело вдругом нужно выключить функцию просмотра фото файлов об этом написано в инструкции
попробуйте залезть в настройки и включите следующую функцию:
выберите Home menu --> Setup Navigator --> AV Receuver Func. -->MPEG и выберите Compatible. Тоже самое сделайте в пунтке 96kHZ Linear PCM. (ресивер у вас это поддерживает?)
дело вдругом нужно выключить функцию просмотра фото файлов об этом написано в инструкции
Тимафей ау! Ответте нам в чём было дело.
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!