0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте DVD c нормальным ZOOM'ом

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйта DVD c номальным ZOOM'ом (от 1.33 и т.д.). Бюджет максимум 5000руб. Буду подключать к 25'' телевиору со SCART'ом.

Заранее благодарен
А зум - обязательное условие? Зачем он Вам нужен вообще?
Я бы сказал Самое основное. Телевизор небольной. Стоит относительно далеко от диванаа. При просмотре широкоформатных дисков практически ничего не видно.
А Вы получается будете кусками фильм смотреть?
Гм... вы что издеваетесь? Не проще ли просто ответить на вопрос :)
Проблема достаточно стандартная для владельцев небольших телевизоров.
Обычно такая проблема решается пододвиганием поближе дивана  :lol:
Гость

А как же эстетизЬЬЬм?

All

Забавный форум. Либо пытаются навязать свое мнение либо блеснуть остроумием.
Дело в том, что при использовании увеличения (zoom) часть изображения пропадает (как правило с краёв), либо же получаются искажения (типа вытянутых лиц и фигур)
Евгений Ермолаев

Ок. Меня вполне устраивает если по высоте изображение будет на весь экран, а справа слева будет обрезаться (что то вроед искустевенного Pan&Scan). Лично наблюдал сей zoom у знакомых. но к сожалению они полностью поменяли технику и не могут точно сказать какая у них была модель DVD. Вроде в конференциях пишут что подобный zoom есть в toshib'е 330 и возможно в 340. Соответственно я готов приобрести у вас эту самую 340, если вы подтвердите наличие в ней Zoom'а 1.33.

Все очень просто :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!