0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Marantz DV-7600

Здравствуйте!

Пока жду заказанного в вашем магазине обозначенного субъекта, хочу узнать мнение консультантов и гостей об этом плеере.  В общем, я уже решил раз заказал, но что-то долго я его жду, может рассмотреть другие варианты?

После прочтения западных форумов (например, avsforum), решил отдать ему предпочтение.  Нужен плеер именно с HDMI, буду подключать к плазме Hitachi 42PD7800. Пионер 868 отличный по картинке, но, по отзывам, не очень хорош в музыке (а я бы хотел купить универсальный плеер, который использовал бы и для музыки), Yahama 2500 по тестам в немецких журналах существенно проигрывает Маранцу (и на наших форумов либо дикая любовь, либо дикая ненависть), о Деноне 2910 тоже противоречивые отзывы (3910 дороговат). Вроде ничего больше не остается...

Вот ссылочка:

[url=http://www.avsforum.com/avs-vb/showthread.php?t=565153&page=1&pp=30&highlight=marantz+7600]http://www.avsforum.com/avs-vb/showthre ... rantz+7600[/url]

И еще. В планах апгрейд всей остальной системы. Сейчас Infinity Reference mkII и старый ресивер Маранц без декодеров. Звук в стерео не устраивает, купленный недавно Yamaha Piano Craft 300 намного лучше играет. Слушаю все направления джаза, электронику, лаундж. Может купить ресивер Yamaha для кино и стерео усилитель для музыки? Если да, то что порекомендуете послушать при условии замены аккустики и совместимости с Marantz 7600?

Спасибо заранее.
Я бы на Вашем месте взял Pioneer 668 для DVD и недорогой CD для стерео, это наилучший вариант. 5-канальный усилитель лучше сменить на серьезный ресивер, NAD 763 например.
Но ведь у 668 нет HDMI. И потом недорогой СД плеер за 200 долларов у меня есть (тоже маранц). ДВД Сони за 400 долларов его обыгрывает (для моих ушей - у Сони звук более четкий). А если недорогой имеется в виду за 400-500 долл., то на ту же сумму выходим. Но все равно спасибо. Я думал о 868 Пионере для видео и отдельном СД плеере для музыки, но тогда это точно больше 1000.
Кстати, какую акустику порекомендуете послушать с NAD?
Как это у 668 нет HDMI, что за новости? :) А плеер хороший, хотя бы NAD 521, обыграет на CD любой DVD-проигрыватель за 500-600 у.е. Акустику рекомендовал бы KEF серии Q, или System Audio 5 серии, что несколько дороже, но звук того стоит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!