0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор DVD-рекордера

Добрый день. Порекомендуйте какой нибудь рекордер, который удовлетворяет следующим требованиям: жесткий диск на 160 Гб, мультизонность, наличие компонентного выхода. Подключать буду г 29-ти дюймовому телевизору. Сначала нацелился на Pioneer 530H, но его уже на найдешь, а 540 не мультизонный. Спасибо.
А и младший был не мультизонник. Конечно, вопрос решаем за 20 у.е. в сервисе, но тоже не лучший вариант, смотрите
JVC DR-MH300SE
А на странице описания JVC в вашем магазине на вопрос о мультизонности ответ отрицательный. Проясните, пожалуйста - если я у Вас заказываю, он приходит ко мне мультизонным? Извините за настойчивость, но вопрос для меня принципиальный.
По идее, должен быть мультизонником, если даже нет, то отмультизонить можно. Постараюсь уточнить информацию.
Звонил к вам в магазин, сказали, что он не мультизонный. Уточните пожалуйста.
А чем хорош этот JVC DR-MH300SE?
Если его сравнить с Pioneer 545H (а не 540)?
Выход HDMI исть. Кстати, как маранц?))
У Pioneer 545 вроде как уже есть hdmi.
Просто если инфа по JVC верная, это вообще не вариант.

Режимы записи DVD-RAM, DVD-R/RW
А как же плюсовые? А двуслойные?
Так ко всему прочему написано что он плюсовые и не воспроизводит.

Видео-ЦАП 10 бит / 54 МГц
Пока ДВД у меня подключен по композиту к обычному ТВ.

Пионер воспроизводит DivX, т.е. он может заменить собой DVD плеер, JVC получится как дополнение плееру. Был бы хоть плеер приличный, а то Pioneer 470.

С другой стороны у JVC много всяких выходов, это плюс. В пионере могли бы сделать цифровые выходы как коаксиал, так и оптику.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!