0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD диск с рекордера не воспроизводится на компьютере - ?

У меня рекордер Grundug 5500. При записи на DVD рекордере телепрограмм с тюнера, диск прекрасно воспроизводится на любом компьютере, способном читать DVD, при записи же с аналоговой видеокамеры через видеовход на DVD рекордере, этот диск компьютер воспринимает как пустой (опробовано на 5 компьютерах), как будто данных на диске нет вообще, почему так?
Скорее всего, работа защиты от перезаписи
И что не будет воспроизводиться, или как-то можно обойти эту защиту? Ведь на другом бытовом DVD проигрывателе он воспроизводится, нет сигнала только на компьтере.
Хм, хороший вопрос...
может, попробовать поспрашивать в кругу компьютерщиков?
И что не будет воспроизводиться, или как-то можно обойти эту защиту? Ведь на другом бытовом DVD проигрывателе он воспроизводится, нет сигнала только на компьтере.

Скажите, а этот диск на любом компьюторе невоспроизводится или только на вашем???

Возможно эти файлы (что очень маловероятно) система воспринимает как системные, а по умолчанию в виндофсе системные файлы неотображаются, необходимо включить их отображение!
На 5 компьютерах пробовал - ничего не видят. Просто странно, что с тюнера  он пишет без защиты от перезаписи, а с видеовхода сразу ее ставит - ?
На 5 компьютерах пробовал - ничего не видят.

Поставте себе FAR

[url=http://www.farmanager.com/download.php?l=ru]http://www.farmanager.com/download.php?l=ru[/url]

Для жителей России он бесплатен, и этот менеджер показывает ВСЕ файлы, независимо от настроик самой системы!
На одном из компьютеров (гле стоял DVD Rom в подключении MASTER), диск начал воспроизводиться, но скопировать его содержимое на жесткий диск компьтера полностью не удается, копируется только один из файлов с расширением VOB, при копировании еще двух появлятся сообщение об ошибке, может кто-то пробовал копировать содержимое DVD диска, записанного на рекордере в компьютер, ответьте?
А для чего копировать-то?
просто хотел отредактировать записи сделанные на видекамере. А вы не объясните, более подробно, как и зачем работает механизм защиты от перезаписи, почему он работает только с видеовходов рекордера (типа с антенного можно перезаписывать, а с видеовхода нет) ?
просто хотел отредактировать записи сделанные на видекамере. А вы не объясните, более подробно, как и зачем работает механизм защиты от перезаписи, почему он работает только с видеовходов рекордера (типа с антенного можно перезаписывать, а с видеовхода нет) ?
Сдаетя мне что болванка просто кривая попробуй записать другую и финализируй диск обязательно, я так например на компьютере много раз попадал :wink:
Сдаетя мне что болванка просто кривая попробуй записать другую и финализируй диск обязательно, я так например на компьютере много раз попадал :wink:

Очень итересно, а на какой логике основывается ваша догадка???
И каким образом  финализированный или нет диск может нечитатся???
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!