0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony 585

Взял на пробу DVD Sony 585 - очень понравился и очень хочется его иметь, но одна беда - воспроизводит DVD только 5 зоны (напоминание на упаковке) а в коллекции имеются и  нелицензионные DVD (т.е. пиратские - 0 зоны и т. д.) которые воспроизводятся в черно-белом изображении. Вопрос: имеется ли Sony 585 в мультизонном исполнении, а если нет, то что можно сделать с моим аппаратом? - возвращать не хочеться. [url=mailto:valser@yandex.ru]valser@yandex.ru[/url]
Можно Ваш аппарат мультизонировать
Кстати, он воспроизводит DVD не только 5 зоны, но и с пометкой ALL или 0
Спасибо за ответ, аппарат воспроизводит все DVD но некоторые в черно-белом изображении. Подскажите, пожалуйста, как его можно мультизонировать
Ч/б изображение и мультизонирование - абсолютно разные вещи. Скорее всего, Ваш ТВ не поддерживает NTSC (а в ней часто пишутся и пиратка, и российская лицензия) - обычно в этом причина ч/б изображения
То есть в вашем магазине этот аппарат тоже продается заблокированным? Или мультизонным?
Вообще-то у нас все аппараты мультизонные.
Та же проблема. Только среди черно-белых есть диски с пометкой и PAL и NTSC.
А диски лицензионные?
И пиратские, и лицензионные (фирма BIZ)
Часто лицензия делается тоже в NTSC, хотя может быть указано PAL
То есть он не будет воспроизводить NTSC?
Но некоторые NTSC (если верить написанному на коробке) он воспроизводит в цвете.
Сони не имеет встроенного транскодера PAL->NTSC. Он воспроизводит всё как есть: PAL - значит, PAL, NTSC - значит, NTSC.
вердикт таков: раз уж у sony нет транскодера, то придется либо покупать лицензионные dvd диски (там хотя бы правду о pal или ntsc на коробке пишут), либо менять проигрыватель на что-то с транскодером. в условиях нашей суровой реальности второй вариант более предпочтителен. я так думаю. с уважением Q-el.
вердикт таков: раз уж у sony нет транскодера, то придется либо покупать лицензионные dvd диски (там хотя бы правду о pal или ntsc на коробке пишут), либо менять проигрыватель на что-то с транскодером. в условиях нашей суровой реальности второй вариант более предпочтителен. я так думаю. с уважением Q-el.Вердикт таков - поменять телевизор с поддержкой NTSC. :wink:
Большинство современных ТВ мультисистемны. Так что смело можете брать любой брендовый аппарат, официально поставляемых в Россию
Эх... заказал такой позавчера у вас - пришло письмо, что они закончились  :(
Да, к сожалению, закончились :( Причём неожиданно
Да уж...
Купил этот аппарат, всё было бы куль... но вот собрался купить 5.1 колонки, а в этом г.........м (Буду закрывать доступ к форуму!!!!) плеере нету выходов на 5.1, только оптический, но н....н он мне нужен, когда у предусилителя его нет.
Вот и хз чё делать, хоть выкидывай его и бери BBk  :cry:
Простите, а как Вы будете подключать акустику без ресивера?
Во первых, прошу меня извинить за руготню, просто был в ярости и не в духе!  :oops:

Простите, а как Вы будете подключать акустику без ресивера?
Да в том то и беда, что у меня нет ресивера, а подключить я хотел активную акустику Microlab AH 500 (через аналоговый 5.1 выход), но поскольку у Сони 585 его не оказалось, то я пришёл в ярость. Хотя тут есть тоже минус, насколько я знаю в ней нет встроенного DTS декодера и без ресивера он работать не будет, отсюда выход один, подключать через оптику!
Но, возвращаюсь к началу, у той акустики которую я хочу купить, нет оптического входа, соответственно что я сней буду делать? Существует другой вариант, модель AH 500D , в которую было добавлено 2 стерео входа, тюнер и оптический вход! Но теперь ставит в тупик то, что по отзывам это система глюченая, и явно отличается от 500-й, да и со звуком там какие-то проблемы... вроде как глотает начало треков.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!